Продается: Офисно-промышленный комплекс в г.Рязань

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Центрального федерального округа
Ответить
Антон Валентинович

Продается: Офисно-промышленный комплекс в г.Рязань

Сообщение Антон Валентинович » 29 окт 2007, 12:32

Предлагается к продаже офисно-промышленный комплекс в Рязани общей площадью 1821.8 м2. Комплекс расположен на территории крупной производственно-коммерческой площадки г. Рязани, в непосредственной близости от федеральной трассы Москва-Челябинск имеет удобные подъездные пути с непосредственным выходом на. Между тем, данную территорию некорректно было бы отнести к окраинным и удаленным от городской инфраструктуры. До центра города можно доехать на автомобиле или общественном транспорте за 10-15 минут.
Здание находится в хорошем состоянии. Ряд внутренних помещений отремонтированы и сдаются под офисы, небольшие склады и мелкое производство. Помещениям, находящимся на 2-х верхних этажах, требуется ремонт, в силу чего они не являются на данный момент задействованными в коммерческих, производственных и иных целях.
Конструкция здания предполагает существенную нагрузку на перекрытия и несущие стены, что позволяет размещать внутри достаточно тяжелое оборудование, либо значительные по общему весу складские запасы.
В здании есть лифтовая шахта, оборудованная на данный момент лебедкой.
Статус прилегающих к зданию территорий позволяет возводить на них любые постройки, не имея лицензии на строительство, а регистрируя их в БТИ лишь как реконструкцию уже имеющихся сооружений.
Находящаяся под зданием и прилегающими территориями земля находится в процессе оформления в собственность, права собственности на землю включены в цену.

Цена комплекса составляет 17 000 000 рублей. По вопросам приобретения обращаться к консультанту компании Антону Лосеву, тел. 8-910 434-31-82.

Бизнес прошел процедуру предпродажной подготовки.
В нашем офисе Вы можете ознакомиться с инвестиционным меморандумом. Наши консультанты ответят на любые вопросы, касающиеся истории, текущего момента и перспектив развития данного бизнеса, ознакомят с необходимыми документами, а также расскажут о возможных вариантах сделки по его приобретению. Обращаем Ваше внимание, что получить вышеперечисленную информацию заинтересованным лицам, возможно лишь после подписания ими Обязательства о неразглашении конфиденциальной информации.
Тел.: (8 910 43 43 182), 495-730-41-30
E-mail: losev@deloshop.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЦФО»

Последние темы форума