Ищем партнёров для бизнеса в сфере ОБЫЧНЫХ продуктов питания

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить

Любите ли Вы кушать?

Опрос закончился 28 авг 2013, 17:22

Да! Просто обожаю! Ведь я обжора.
1
100%
Нет. Я дистрофик или анерексичка.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Money199
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:10

Ищем партнёров для бизнеса в сфере ОБЫЧНЫХ продуктов питания

Сообщение Money199 » 14 авг 2013, 17:22

Здравствуйте. Рад всех приветствовать на форуме и осбенно в этой теме. Значит Вас это интересует.

Я думаю вы впервые слышите, чтобы торговая продуктовая сеть магазинов строилась по принципу сетевого маркетинга. Не переживайте, я тоже был в ШОКЕ мягко говоря.
Я не буду писать сейчас громких рекламных объявлений, а пишу Вам как есть.
Сейчас это уникальная ниша для всех. Из этого следуют следующие факты:
1. Ведь все мы кушаем каждый день.
2. Ведь это обычные продукты питания, за которыми мы ходим в магазины каждый день, (но никто нам не заплатит за их покупку или посиделку в кафе).
3. Это товары первой необходимости.
4. Здесь абсолютно не нужно ничего впаривать (напрмер какой этот кетчуп, майонез или яица и. т. д. уникальные)))
5. Самые потребительские товары вообще. (Ведь мы абсолютно не останемся голодными сегодня, для того чтобы сэкономить))
6. Просто сумасшедшие капиталообороты этой сферы бизнеса.

Мы можем отказаться от телефона, какой то электроники, косметики и. т. д., но от ЕДЫ никогда.

Поэтому сейчас идёт такое бурное развитие и уже, кстате, есть открытые точки - магазины, например в Санкт - Питербурге и небольших совсем городках.


Какие же Ваши личные преимущества от этого?
1. Постоянный пассивный доход с ваших команд, с покупок в магазине и посиделок в кафе - вашими людьми.
2. Акции - половина бизнеса магазина и кафе в Вашем собственном городе.
3. Торговая сеть по всей России. Хотите и вы себе кусок пирога от этой сети, этого бизнеса?
4. В дальнейшем планируется запустить - продажу электроники - планшеты, телефоны, компьютеры и.т. д., то есть не только продукты питания будут, но это запустили в первую очередь (так как я писал выше) это всем необходимо.
5. Ваш пассивный доход - миллионы рублей.
6. Это необходимо ВСЕМ.

Что ж, то что я хотел вам предстваить - я написал.

Если Вы хотите узнать (а я уверен ох... как хотите узнать) об этом подробнее, то пишите пожалуйста мне на
E-mail: filipp.popow@gmail.com или Skype: swet-sw065.
Буду рад знакомству и партнёрству с Вами в таком бизнесе.
Вместе достичь успеха легче, когда рядом есть верная команда, опора и поддержка.

P.S. Да и помните, пожалуйста, про такую возможность, позже Вам её больше никто не предоставит, жизнь коротка, а время то идёт...

С Уважением, Филипп.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума