представим ваши интересы в Екатеринбурге

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Гость

представим ваши интересы в Екатеринбурге

Сообщение Гость » 08 май 2009, 15:30

Есть офис в центре Екатеринбурга, опыт,связи.Рассмотрим варианты диллерства,дистрибьюторства,регионального представительства


Реклама
Игорь-007

Я рад что нашел вашу фирму

Сообщение Игорь-007 » 08 май 2009, 20:08

Я готов с вами сотрудничать по вопросу поставок в ваш адрес в сфере Нефтяного, Химического, Газового оборудования, поставки леса круглого и обрезного, поставка на прямую с Германии автомобилей немецких марок новых и б/у, изготовление стандартного и нестандартного оборудования по чертежам заказчика.
Мои контакты: +79090646797, E-mail: kapital0007@yandex.ru
С уважением Игорь Станиславович


eSmartShop
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:48
Откуда: USA-Russia
Контактная информация:

Re: представим ваши интересы в Екатеринбурге

Сообщение eSmartShop » 03 июн 2009, 14:12

Anonymous писал(а):Есть офис в центре Екатеринбурга, опыт,связи.Рассмотрим варианты диллерства,дистрибьюторства,регионального представительства
предлагаем вам сотрудничать с нами по поставкам, заказам товаров напрямую из США. Если вы имеете свой офис, опыт торговли не менее 5 лет.

www.esmartshop.ru
SKYPE: LENAFL
ICQ: 561537867

виктория14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 09:35
Откуда: Италия

Re: Я рад что нашел вашу фирму

Сообщение виктория14 » 23 июл 2009, 10:05

ИНВЕСТИЦИИ И СОЗДАНИЕ СОВМЕСТНОГО БИЗНЕСА
С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ИТАЛИИ


Кому : Дирекции
От агенства недвижимости “Remaxteam”
интернациолнальной кoмпании “Remax”
Адрес: via Mazzini, 73
00195 Roma (Рим) Италия
Менеджер и руководитель проекта
по сотрудничеству с Россией:
Виктория Анатольевна Гибатдинова
www.viktoriatarasenko@hotmail.it
www.remax.it/vtarasenko
skype: viktoria1471
тел. 8 10 39 3806338492





Уважаемая дирекция предлагаем наше совместное сотрудничество по проекту «Инвестиция и создание совместного бизнеса с недвижимостью в Италии», состоиящее в приобретении и вложении средств в различного типа недвижимости по всей Италии по цене застройщика или риелтора с последующими услугами по их ведению.

REMAX – это кoмпания располагающая очень развитой сетью официальных представительств не только по всей Италии, но и по всему миру по продаже жилой и коммерческой недвижимости, развитию туристической сети, представляющая обширные связи с крупными строительными корпорациями и агентствами недвижимости. Сеть агентств недвижимости Remax расположены в 72 странах включающих 121.000 агентов.

REMAX предоставляет весь необходимый комплекс консультаций и услуг по вопросам касающихся, как выгоднее сделать инвестицию в Италии, а также послепродажное обслуживание (ведение дел по аренде, ремонтные работы “под ключ”, сотрудничество с лучшими архитекторами и дизайнерами имеющими большой опыт по реставрации и ремонтным работам ).

REMAX - это гарантия юридической чистоты сделок.

Наша кампания в лице менеджера Виктории Анатольевны Гибатдиновой является надежным партнером на долгую и профессиональную совместную работу по Италии.

Приобретение недвижимости в Италии является лучшим и выгодным вложением денежных средств в самую стабильную в настоящее время валюту:

Во - первых соблазняют цены. Итальянская недвижимость намного дешевле австрийской, британской, немецкой, французской, швейцарской и других европейских стран сравнимых с Италией по качеству жизни. Так как все необходимые материалы для строительства находятся на территории.

Во – вторых, Итальянский рынок недвижимости, вследствие либерализации итальянского законодательства, распахнул свои двери перед иностранцами, что позваляет приобрести жилье без препятствий.

Сегодняшняя ситуация в мире существенно поколебала доверие к биржевым, банковским и другим финансовым инструментам, однако в Италии происходит активная скупка недвижимости. Это отличная возможность получить дополнительный заработок, сдавая недвижимость в аренду частным лицам.

Реализация сети «bad and breakfast» в туристических центрах Италии как Рим, Фиренция, Венеция и др. и мы являемся реальным гарантом в ведении имущества после покупки. Наша организация готова к плотному сотрудничеству по ведению обьектов на территории Италии, что позволит создать приличный и стабильный доход вашей и нашей компаниям в течение всего года. А также ведение приобретенного елитного имущества во время отсутствия хозяев в Италии.


Предлагаем:

1. Поиск и вложение средств в недвижимость в центральных городах, как Рим, Флоренция, Венеция и др., где постоянный приток туризма в течение всего года со всего мира, пользующихся наибольшим спросом. Реализация и развитие сети « bad & breakfast » (приобретение резиденц, зданий, этажей, квартир), пользующейся сегодня большим спросом по всему миру, очень хорошо развитое в Англии. В Италии новая волна, те же итальянцы начинают скупать помещения для реализации и вложения средств в надежный бизнес, т.к произошла трасформация в туризме и растет спрос только на этот тип услуг в туристических центрах. Предлагаем совместное сотрудничество с последующими услугами по ведению и управлению обьекта, получение арендного дохода, оплаты налогов и коммунальных платежей . Предлагаем на основе официальной информации например сколько может заработать инвестор с той или иной недвижимости в течение месяца.

Например :
а. квартира по цене 250.000 еуро
аренда в месяц 700.000 ¬- 1000.000 еуро
услуги в % по ведению - по контракту

б. квартира по цене 400.000 - 700.00 еуро
аренда в месяц 1200.000 - 2500.000 еуро
услуги в % по ведению - по контракту

Чем выше стоимость жилья, тем выше аренда. Если жилье сдается для туристов заработок увеличивается на много.

2. Поиск и вложение средств в недвижимость по индивидуальным параметрам, в елитную и коллекционную недвижимость, как кастелли, виллы, дома, квартиры, предоставляющую историческую ценность c последующими услугами по ведению.

3. Поиск и вложение средств в земельные участки, имеющие разрешение на строительство и реализацию жилья, с целью последующей продажи, сдачи в аренду. Hапример построение строительных комплексов, как резиденц и сдача жилья в аренду на длительный срок или реализация под туризм в зависимости от района. Построение вилл и их продажа в местах пользующихся спросом, как например Сардения, Тоскана, Лигурия, Лацио и др..
4. Поиск и вложение средств в виллы, резиденц, гостиничные комплексы, гостиницы возле термальных источников, как остров Иския. Услуги по реализации Центра Красоты, SPA Наличие консулента по персоналу и обучение в этой сфере, сотрудничество с врачами, косметологами, массажистaми. Oказание услуг в ремонте и реставрации «под ключ». Реализация нового бизнеса туризм и красота. Например совмещение туристической поездки в Италию с процедурами по омоложениею нашего тела (грязевые процедуры, иньекции от морщин, процедуры по похудению, массажи и мн. др.).
5. Поиск и вложение средств в коммерческую недвижимость и в коммерческий готовый бизнес любого типа (бар, рестораны, кафе, гостиницы, супермаркеты) с последующими услугами по ведению о развитию (консуленца в коммерческом деле по Итальянскому законодательству ), что позволит Вам поставить четкую организацию на Итальянской территории.

6. Обеспечение страхования всех инвестиций по итальянскому законодательству,что сведет риски к нулю.

7. Сотрудничество с туристическими агенствами, имеющими большой опыт в работе с Россией на территории Италии, услуги в бронировании гостиниц в местах просмотра обьектов, услуги рускоязычных гидов.

8. Элитный туризм - поиск и сдача в аренду вилл и квартир на море в шикарных местах, пользующихся огромным спросом и при желаниии поиск для последующего приобретения в том же районе (например: Тоскана, Лацио, Лигурия и др. районы).

9. Организация в просмотре выбранных обьектов независимо от района Италии, проведение переговоров с собственниками недвижимости, услуги переводчика и гида.

10. Организация отдыха на высоком уровне, сопровождение в лучшие рестораны, где дружелюбное отношение, при желании шопинг и любые информативного характера услуги.

11. Трансфер и сопровождение из аэропорта в гостиницу русскоязычными представителями от нашей кампани.

12. Аренда автомобилей, яхт и вертолетов.

13. Услуги охранной службы ( в составе мастеров спорта по профессиональному мировому спорту как кик-бокс, рукопашная борьба, восточные единоборства).



Работа нашей кoмпании базируется на профессиональных и честных отношениях.

Любая информация об обьектах и процедурах покупке предоставляется на русском языке (перевод контрактов купля – продажа осуществляется в русском консульстве в Риме).

Гарантируется защита инвестиционных интересов клиента и сопровождение сделки рускоговорящими менеджерами в Италии.


МЫ ГОТОВЫ К ЛЮБЫМ ИДЕЯМ И ИНИЦИАТИВАМ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОВМЕСТНОГО БИЗНЕСА




В ожиданиии Вашего ответа.
C уважением,


менеджер агентства недвижимости «Remaxteam»
Виктория Анатольевна Гибатдинова

Предлагаем сотрудничество с Италией
Можем работать по любым запросам по всей Италии. Являемся крупным агентством в Риме
менеджер Виктория Тарасенко
skype1471

Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума