Уникальное владение"Свой остров" Под различные сфе

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
raissarealty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 23:42
Контактная информация:

Уникальное владение"Свой остров" Под различные сфе

Сообщение raissarealty » 28 июл 2013, 23:46

Не пропустите! Уникальное предложение! Владение «Свой остров» - 6,1 га.
Прямоугольной формы, 150 х 400 м. Передней частью примыкает к деревне, тыльной - к лесу. С боковых сторон – сельхозугодья (кормовые травы), невдалеке - охотхозяйство с двумя стрелковыми стендами, зарыбленные пруды.
35 км по Калужскому шоссе, до объекта – бетонная дорога.
Тихое место рядом с лесом в стороне от автомагистрали.
Территория обнесена земляным валом с забором высотой 5 м, и состоит из первой - бизнес части, с въездом через автоматические ворота с постом охраны (30 кв.м), и второй, 4 га, отделенной от первой валом с забором, воротами, постом охраны, и второй части, которая имеет запасной выезд, с постом охраны, на объездную грунтовую дорогу, искусственный пруд более 40 тыс. куб.м, по центру – остров 0,5 га с главным домом, эллингом и комплексом строений.
Со всей территории организован дренаж воды. Въезд производится через автоматические ворота 4,2 х 4,5 м.

На первой территории находятся 4 утепленных ангара с бетонированными полами, стены – профнастил и минплита, вентфасад, освещение, вода, канализация, сигнализация. Площадь каждого - 900 кв. м.
Высота стены внутри - 6+ м, в коньке - 8,5 м. Один ангар имеет отопление на часть - 300 кв.м., вентиляцию, туалет и душ.
В ангарах можно установить второй этаж (на опорах есть крепежи), сделать окна, переходы, дебаркадеры, отопление и можно использовать для своих задач, как таунхаусы или сдавать в аренду.
По генеральному плану можно построить еще 4 ангара на пока свободном участке 1 га.
Также на территории: разворотная площадка для грузовиков, трансформаторная подстанция, контейнеры для мусора, 100% готовность под профессиональное озеленение.


На второй территории – 4 жилых дома, хозпостройки, спортивные сооружения, пруд.
Главный дом - на острове, и 3 дома по периметру снаружи пруда.
Территория с обжитым зарыбленным и зараченным прудом 100 х 150 м глубиной до 6 м, вокруг него бетонная дорога длиной 500 м, здание храма 75кв. м на мысу, остров площадью 0,5 гектара с домом.

Главный дом - на острове, площадью 800кв.м. 3 этажа под отделку. Полноразмерный подвал с окнами и помещениями: техническое, кладовая, прачечная, мастерская, тренажерный зал, две бани (турецкая и русская/сауна), помещение отдыха с бассейном, туалет, раздевалка. Монолит с кладкой керамзитными блоками, минплита, вентилируемые фасады, отделка цоколя и проемов японским искусственным камнем. На острове: дом со шпилем 5 м и молниеотводом, готовый эллинг со спуском лодок талью, гараж на 4 машины, беседки, барбекю, фонтан с 8-скатным навесом со шпилем и освещением, пляж с речным песком шириной 15 м, 2 пирса, дорожки и площадки (всего 450 кв.м) с тротуарной плиткой, при въезде - пост охраны. Всего хозяйственных построек под навесом на острове – на 350-400 кв.м.
Второй дом, у леса - 650кв.м, 3 этажа. Дом с отделкой. В доме 8 больших комнат, 2 гостиных, кухня, столовая, большая веранда 60 кв.м, 2 балкона, тех. помещения 40 кв.м, 4 с/у, спутниковое ТВ, гараж на 3 машины, открытая площадка на 8 а/м. Монолит с кладкой керамзитными блоками, минплита, вентилируемый фасад, фахверк. Отопление, вода, сигнализация, 2 камина. В подвале по плану: баня, тир, спортзал, в доме - бильярдная, теннисный стол.
Рядом с домом - площадка с фонтаном с навесом, декоративным прудом 6 х 15 м, 2-мя барбекю под крышами, палубой 2-го этажа 50кв. м с балконом, 2-мя беседками 6 х 9 м, тремя флагштоками. Свой пирс с освещением у дома.
Между вторым и третьим домом расположены: оборудованное стрельбище 30 м (пневматические винтовка, пистолет, арбалет, лук, ножи, видеосистема у мишеней и у стрелков) с улавливающей стеной высотой 5 м, с навесом и освещением. Спортплощадка 450кв. м, стандартный 18 х 36 м грунтовый теннисный корт с ограждением. Две беседки при них 90кв. м с освещением. Винтовой «колодец» из шпал с крышей (для восхождения, лазания по канатам). Склад спортинвентаря на 30 кв.м с освещением, сигнализацией, связью, сейфом для оружия, резервным генератором.
Третий дом - 235кв.м, 2 этажа. Дом полностью готов. Огорожен забором с автоматическими воротами с освещением. Ухоженная территория. Дом утеплен. Вентилируемый фасад, центральное отопление, камин, вода, канализация, приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией входящего воздуха, 6 кондиционеров сплит. Мебель, инженерия, биллиард, теннисный стол. 2 спальни, прихожая, техническое помещение, кухня, столовая, гостиная, телевизионная. Гараж 25кв. м с подъемными воротами и плиткой по полу. 2 крытые веранды по 30кв. м, чердак 50кв.м (плюс к общей площади). Спутниковое телевидение, сауна, большой санузел. Примыкающий к дому зимний сад с отдельным выходом на улицу. Наружное освещение фасадов, отделка под фахверк, внутри плитка, ламинат, паркет, гладкие белые потолки, стены – лиственница, панели под дерево. Охранная и пожарная сигнализация, заземление, молниезащита, московский телефон, интернет до 3 Мбит/с, 4 фильтра воды. Кухня 7 погонных метров с итальянскими фасадами, холодильником Sharp, большой стол индонезийский с плиткой, резные стулья. Оригинальные гравюры, эстампы членов союза художников, ковры, диваны, кресла, кровати, шкафы, зеркала, сетки от комаров, трехрамные стеклопакеты.
На огороженной территории у дома - бассейн с фильтрацией 11 х 6 м, палуба из лиственицы - террасной доски - 200кв. м, навес, шезлонги, шатер со столом, освещение, итальянская барбекю с печкой для пиццы под навесом. Насосная, утепленное хоз. строение 60кв. м с дровами для бани, мастерской, гаражом для мелкой техники, садовым инвентарем, инструментом.
Альпийская горка с ручьем, пруд на 5000 л с фонтаном. Арка для плетущихся растений (6 х 11 м, высотой 4,5 м), спортплощадка с турником и брусьями.
Сдвоенная просторная собачья будка, в общем стиле строений - с фахверком.
Автоматическое наружное освещение - 8 независимых точек, плюс подсветка палубы, бассейна, пирса - с радио включением от брелка. Тротуарная плитка. Место на 4 машины + гараж.
Дренажи, отмостки вокруг дома шириной 2 метра.
Свой пирс у большого пруда, с включением освещения от брелка.
Четвертый дом - 90кв. м, полностью готов - 4 комнаты, из них две с мебелью. Оборудованная кухня, санузел, техническое помещение, котельная с центральным отоплением, приточно-вытяжная вентиляция, ТВ, водопровод с фильтрами, канализация.

Дома отапливаются экологически чистым топливом - пеллетами (дешевле пока только магистральный газ). Каждый имеет свою автономную котельную.
На территории – декоративные виды винограда, розы, сосны, елки, боярышник, яблони, смородина, клумбы, грядки, туи, кипарисовики, ивы, малина. Много цветов. Из леса приходят белки, ночью охотятся на грызунов совы. Гнездятся трясогузки, различные кулики.

При каждом доме есть участки земли для создания сада, детских площадок. На территории проложена бетонная дорога вокруг пруда, с подъездом к каждому дому и двумя выездами с территории. Один - за периметр владения, другой - к дороге, ведущей через бизнес-часть. У каждого выезда - домик охраны. Имеются кабели связи для сигнализации, видеонаблюдения.

На территории имеется здание храма с отделкой, 75 кв.м, выстроен по всем правилам (не действующий).

В лесу, начинающемся сразу за глухим забором участка, летом и осенью много грибов.

Владение продается как целиком, так и по отдельным объектам, по частям.
Подробная информация на моем сайте. Или по запросу на мейл.

8-929-510-66-30 Раиса Кондюкова


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума