Производственная фабрика космет. продукта ищет дистрибьютор.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Сергей190
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:19
Откуда: Россия г.Химки

Производственная фабрика космет. продукта ищет дистрибьютор.

Сообщение Сергей190 » 20 июл 2013, 15:17

Фабрика "Lighthouse1986" ищет представителей своей продукции в различных регионах страны. Мы предлагаем новый товар, аналогов которому нет на российском рынке. Средство косметическое для принятия ванн под названием "крем для ванны" продукт представляет из себя сбалансированный набор косметических масел и экстрактов, которые оказывают косметическое воздействие на кожу во время принятия ванны. Другими словами это масло для принятия ванны, но в отличии от импортных аналогов наш продукт не доставляет жирного ощущения от масла на коже, масло остается на коже тончайшей пленкой, которая после принятия ванны впитывается в кожу в течении 3-5 минут.

Крем для ванн предназначен для расслабления, тела в процессе принятия ванны. Помимо полезных свойств таблетка для ванн оказывает тонизирующее, увлажняющее действие на кожу тела, помогает снять усталость и стрессы и расслабиться.
В результате применения тело чувствует себя отдохнувшим, кожа становится мягкой и нежной, а так же приобретает приятный аромат.

Крем для ванн растворяется в ванне высвобождая масла экстракты, распространяя приятный аромат по ванной комнате и окрашивает воду в небесно голубой цвет.

Товар новый, поэтому во многих регионах его пока еще просто нет. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества.
Нам интересны все регионы России.
Если Вас заинтересовало сотрудничество с нашей фирмой, оставляйте адрес почты. Мы вышлем прайс, подробности и условия сотрудничества.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума