Разыскивается партнер с возможностью быть инвестором

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Teodorh
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:30

Разыскивается партнер с возможностью быть инвестором

Сообщение Teodorh » 18 июл 2013, 14:39

Здравствуйте, в общем ситуация интересная, я в поисках интересных предложений или совместного продолжения моих начинаний.

Имею бизнес химчистку прачечную,знаю как выйти на очень приятный доход,но пока что до конца развиваться не могу т.к минимум остается денег. По данной сфере деятельности тяжело найти партнера т.к многие просто не понимают суть,хотя подумываю что тут мне партнер особо не нужен,но если интересно то выслушаю Ваши предложения и вполне возможно что нибудь Вам предложу.

А теперь о не приятной своей ситуации, купил газель,а она стоит и мне это не нравится естественно, вот ищу человека,который может ее запустить,а точнее найти клиентов на грузоперевозки или другие возможности заработка на газели,о прибыли и остальном думаю договоримся,но Вы должны понимать что хоть газель,но за копейки ее не вариант выпускать в город,на это есть таджики с убитыми газелями .

Так же рассматриваю другие предложения по бизнесу т.к имею помещение,множество интересных знакомств, пару машин и желание развиваться в Москве и по всей стране,но в принципе даже Москвы хватит ))

Пишите на почту teodorh@mail.ru
После первоначального общения и узнав о Вас, скажу свой телефон


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума