Ваш бизнес в США

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
DenLee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2008, 13:14

Ваш бизнес в США

Сообщение DenLee » 16 май 2008, 13:19

Почему мы предлагаем открыть бизнес в США? Всё очень просто, вот смотрите:
высокое налогообложение в странах бывшего СССР, политическая нестабильность, частая смена законодательства не в пользу бизнеса, рейдерские атаки как со стороны рейдерских компаний, так и со стороны государства, коррупция, налёты огромного числа “проверяющих органов” вынуждают всё большее и большее количество предпринимателей держать основные капиталы за рубежом. Грамотно сделанные инвестиции за рубежом - лучший “страховой полис” бизнесменов из СНГ.
Анализ комплекса политических и экономических вопросов, наиболее важных для дислокации бизнеса, выявил следующие преимущества бизнеса в США:
- из всех экономически развитых стран в США самые низкие налоги.
- при открытии реального бизнеса в США Вы получаете специальные многолетние визы с правом на работу для Вас и Вашей семьи.
- если Вы ведёте успешный бизнес в США, то можете получить постоянное местожительство.
- с точки зрения конфиденциальности Вашего бизнеса и Вашей личной безопасности, американская корпорация предоставляет возможность использования номинальных директоров и акционеров. По Вашему желанию, во всех регистрационных документах будут фигурировать имена только номинальных учредителей.

Эта форма ведения бизнеса чрезвычайно удобна для высокодоходных бизнесов, где высокие заработки могут привлечь нежелательное внимание налоговых служб.

- любая незаконная попытка отъема собственности у Вашего российского (или украинского) филиала Вашей же американской компании, выводит Вашего противника на конфликт с Американским консульством или посольством, а также Американской торгово-промышленной палатой.
- зарегистрировав на территории СНГ фирму со 100 % участием иностранного капитала (Вашего), Вы получаете возможность беспрепятственного перевода валютных средств в качестве дивидендов Вашей американской фирме-инвестору.
- корпорация без дополнительного разрешения может заниматься практически любыми видами деятельности, дозволенными законом, за исключением некоторых, требующих специального разрешения (банковской, трастовой, страховой и т.д.).
- собственность американских компаний во всём мире пользуется защитой со стороны Американских посольств во всех станах.
- вы получаете дополнительные возможности кредитования в американских банках, размещения Ваших инвестиций в американские государственные бонды и на фондовом рынке, приобретения недвижимости и собственности в США и других странах.
Интересно? Более подробную информацию Вы найдёте на сайте http://www.usbusserv.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума