продажа готового бизнеса витражной студии

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
stekolli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:38

продажа готового бизнеса витражной студии

Сообщение stekolli » 14 июн 2013, 10:14

Вы знаете, что такое пленочные витражи? Это не только красота и уют, это еще и способ защитить окна от износа, а здоровье – от вредного солнечного излучения. Создавать пленочные витражи интересно и просто. Для них нужны специальные пленки и свинцовые ленты. С помощью этих материалов на акриловое либо простое листовое стекло наносятся рисунки. Получается волшебно красиво, а создавать такую красоту способен каждый!

Именно Вы при дружеской поддержке Mr.Stekolli можете начать бизнес по изготовлению витражей. Технология существует более 40 лет! Она давно проверена и «обкатана» во многих странах мира. Включайтесь в этот увлекательный процесс, продвигайте концепцию на российском рынке!

Что мы предлагаем? Если Вы хотите получать деньги, создавая красоту и работая с удовольствием, то франшиза Mr.Stekolli поможет реализовать эту мечту. Став нашим партнером, Вы начнете проверенный и рентабельный бизнес. Мы поможем освоить нехитрую технологию и подскажем, как найти клиентов.

Что входит во франшизу Mr.Stekolli?

• Бизнес-план. Четкая и последовательная схема действий позволит построить успешный бизнес и получать стабильную прибыль.
• Обучение. Вы научитесь всему: созданию витражей, ведению бизнеса, работе с клиентами и т.п.
• Схемы сотрудничества. Как работать с разными организациями? Какие потребуются документы? Как правильно их заполнять? Мы ответим на эти и множество подобных вопросов.
• Фирменный стиль. Он уже разработан нашими талантливыми дизайнерами. Листовки, визитки, афиши, дисконтные карты, которые Вы получите став нашим франчайзи, оформлены в корпоративном стиле Mr.Stekolli.
• Расходные материалы. Во франчайзинговый пакет входит: набор витражных пленок и свинцовых лент, электронная база эскизов, каталог работ и др.
• Знакомство и общение с действующими франчайзи. Вы получите контактные данные наших уже работающих партнеров. Они расскажут, выгодно ли им сотрудничество и сам бизнес, поделятся опытом, дадут практические советы.
• Помощь после запуска бизнеса. Наши менеджеры всегда дадут консультацию, предоставят недостающую вам информацию, ответят на все вопросы, касающиеся бизнеса Mr.Stekolli.

Сколько мы зарабатываем?

Давайте посчитаем нашу прибыль на простом примере. Например, недавно к нам поступил заказ от мебельной мастерской на изготовление 30 фасадов для кухни. Мы договорились о цене 700 рублей за один фасад.

Считаем:

• Не торопясь и стараясь, наши мастера выполняли по одному фасаду в час. На всю работу ушло 30 часов, то есть 3-4 рабочих дня.
• В среднем мастера-витражисты получает по 300 рублей в час. Оплата за работу у нас составила 300р.х30 часов=9000 рублей. А если такую работу Вы будете выполнять сами, то эти 9000 у Вас в кармане.
• Тогда считаем расходы на материалы. Себестоимость одного кухонного фасада – 70 рублей. Проверено и посчитано на практике! Следовательно, чтобы выполнить весь заказ, нам нужно было потратить материалов на сумму: 30х70=2100 рублей.
• Вот и прибыль! Заказчик нам оплатил за работу 21 000 рублей (700х30). Наши фактические расходы составили: 2100+9000=11100 рублей. Наш доход – 9900 р. А если Вы сами будете изготавливать витражи, то получите за такой заказ 18900! А на работу-то ушло всего 3-4 дня!

Реализовав набор материалов, которые входят во франчайзинговый пакет, вы не только его окупите буквально за месяц, но еще и сверху заработаете 60-70 тысяч!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнеров для создания дизайн студии
    Вениамин Ждакаев » 06 апр 2024, 20:11 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    348 Просмотры
    Последнее сообщение Вениамин Ждакаев
    06 апр 2024, 20:11

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума