Мобильные приложения (поиск партнеров) по реализации.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
RGND
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:19

Мобильные приложения (поиск партнеров) по реализации.

Сообщение RGND » 02 май 2009, 19:33

Дорогие коллеги, - компания «Инноворкс» открыта для сотрудничества с коммуникационными агентствами полного цикла (и не только).

На сегодняшний день компания «Инноворкс» является ведущей в России, которая предлагает на рынок маркетинговых коммуникаций передовые разработки (профессиональных) мобильных приложений. На этой почве нами создается предмет для взаимовыгодного сотрудничества по предложению мобильных технологий прямого маркетинга вашим клиентам.

Мы открыты для нестандартных решений и обсуждения условий сотрудничества.

Мировая тенденция развития мобильных приложений.

Мобильные приложения уже не инновация в мировой практике, это достаточно популярные разнообразные коммуникационные решения на основе сильных современных идей, которые одержали победу на рынках в мире. Уже видны первые всходы этого сервиса в России от таких компаний как Яндекс и Вести. Такие компании редко ошибаются в прогнозах на будущее!

Эти оригинальные на настоящий момент коммуникационные решения имеют безграничные возможности и могут быть выполнены в соответствии с любыми прямыми необходимыми задачами любого предприятия!

Мобильные приложения, как эффективная технология прямого маркетинга.

Рынок торговли и услуг в России ещё не до конца готов к принятию нового вида мобильного сервиса, – а точнее мобильных приложений, как технологии прямых продаж. Однако именно сейчас, когда необходимость в сохранении уровня эффективности компаний и дальновидность профессиональных руководителей открывают широкий проспект для развития программного обеспечения и информационных технологий в корпоративном сегменте, открывается и сегмент мобильных приложений.

Уже через пару лет в мобильном телефоне, можно будет увидеть знакомые всем бренды таких предприятий, как, например стоматологических клиник, салонов красоты, авто дилеров, банков, таксопарков и многих других.

В случае заинтересованности, просим Вас использовать контактные данные sales@innoworx.ru указанные на сайте.

С уважением,
Администрация «Инноворкс» СПб
http://www.innoworx.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума