Инвестиции в недвижимость Канады

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Admiral-group
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 06:58
Откуда: Canada
Контактная информация:

Инвестиции в недвижимость Канады

Сообщение Admiral-group » 09 июн 2013, 07:06

Почему выгодно инвестировать в недвижимость Канады?
На рынке недвижимости Канады наблюдается стабильный рост цен, присутствует постоянный спрос. Наши брокеры помогут вам при минимальных вложениях получить прибыль, превышающую в несколько раз того, что было вложено. Инвестиции в недвижимость Канады надежны благодаря стабильности политической системы страны, мощной экономической базе и распространению действия законов Канады на иностранцев.

На рост цен недвижимости в Торонто влияют:
Экономическая стабильность Канады. Финансовая система Канады признана образцовой, т.к. ее практически не коснулся кризис 2008 года. В Канаде самые высокие темпы развития экономики.
Особое положение Торонто. В последние годы Торонто стремительно входит в число наиболее влиятельных городов мира, становясь в один ряд с такими мировыми центрами как Нью Йорк, Лондон и Токио. Ведущие компании мира открывают здесь свои офисы, что влечет за собой приток высококвалифицированных специалистов. Это в результате формирует спрос на качественную недвижимость. Повышение статуса города ведет к неминуемому повышению цен на недвижимость.
Нехватка качественного жилья. До недавнего времени в Торонто при строительстве жилья ориентировались на людей со скромным достатком. Сегодня в стране стабильный приток обеспеченных иммигрантов, у которых достаточно средств на покупку собственного жилья и миграция высококвалифицированных специалистов, которые могут позволить себе купить дом или квартиру. Быстро растет благосостояние жителей Канады. В результате сложилась ситуация, когда качественного жилья не хватает. И хотя в настоящее время идет интенсивное строительство, рынок качественного жилья еще очень далек от насыщения.
Низкие процентные ставки по ипотечному кредиту. Канадские банки предлагали низкие процентные ставки по ипотечному кредиту, начиная от 2.49% годовых (в зависимости от вида кредита). При этом такие низкие ставки будут сохраняться достаточно долго, и даже если будут повышены в ближайшие годы, то совсем ненамного (не больше чем на 1% - 2%). Канадское правительство понимает, что таким образом стимулирует вложения в недвижимость, что, в свою очередь, способствует укреплению экономики страны.

О компании:
Admiral group&Co - это группа компаний, в состав которой входят иммиграционные адвокаты, брокеры по сделкам с недвижимостью и юристы. Офис компаний находится в Торонто, Онтарио и насчитывает более 280 сотрудников.

Если вы хотите инвестировать в зарубежную недвижимость, то наши специалисты помогут вам разработать инвестиционный проект с учетом всех ваших пожеланий и условий рынка недвижимости в Канаде.

Почему выбирают нас:
1. В состав группы входит одна из 10 крупнейших риэлторских компаний ​в Торонто. Обращаясь в нашу компанию, вы нанимаете более 280 лицензированных канадских брокеров, иммиграционных адвокатов и юристов, которые будут работать над воплощением ваших идей в реальность.
2. Компания существует с 1993 года. Сотрудники компании являются специалистами высокого уровня, хорошо владеют знаниями рынка и законодательства Канады.
3. Многие сотрудники компании говорят на русском языке
4. Компания имеет все необходимые для ведения деятельности лицензии. Состоит в ассоциациях и группах: CREA Discussion Group | Groupe de discussion ACI; Toronto Real Estate Board (TREB) Members - GTA REALTORS®. Иммиграционные адвокаты входят в коллегию адвокатов.
5. Помогаем подобрать наиболее выгодные с точки зрения инвестиций объекты недвижимости.
6. Оказываем весь комплекс услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости в Канаде.​
7. Проводим консультации о состоянии рынка недвижимости Канады, особенностях налоговой системы и прав владения недвижимостью.​
8. Оказываем содействие в получении ипотечного кредита иностранцами.
​9. Оцениваем шансы на получение вида на жительство в Канаде и возможности работать и вести бизнес.
10. Оказываем весь комплекс услуг по процессу иммиграции в Канаду по программе для инвесторов, включая процесс адаптации.
11. Помогаем приобрести готовый бизнес в Канаде, провести аудит перед покупкой
12. Владеем собственным штатом юристов, поможем обжаловать любые неправомерные действия в Федеральном суде Канады.

Просмотреть полный каталог объектов недвижимости и узнать обо всех возможностях инвестиций в недвижимость Канады можно на сайте компании, который указан в профиле и подписи

Инвестиции в недвижимость Канады www.admiral-group.info

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции в недвижимость
    kolesun » 02 окт 2023, 16:46 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:55
  • Ищу партнёра (недвижимость/инвестиции/товарка)
    Саша Александров » 04 ноя 2023, 12:25 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    712 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Александров
    06 ноя 2023, 12:55
  • Соинвестирование в коммерческую недвижимость и ЗУ
    Саша Александров » 07 ноя 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Александров
    07 ноя 2023, 12:16
  • Доходная недвижимость в ипотеку под 0,01%
    vadim103 » 01 сен 2023, 13:35 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    879 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:50
  • Недвижимость Сербии (Строительство)
    tutam » 25 янв 2024, 11:57 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение tutam
    25 янв 2024, 11:57

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума