Ищу инвестора (кредитора) в стартап (сфера микроэлектроники)

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
anovator77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:55

Ищу инвестора (кредитора) в стартап (сфера микроэлектроники)

Сообщение anovator77 » 30 май 2013, 14:04

Ищу инвестора с целью привлечения инвестиций (либо кредит без залога на организацию с нулевым балансом) размером 3 000 000 рублей в стартап-проект, осуществляющий свою деятельность в области микроэлектроники. Речь идет о производстве и продаже систем голосового управления электротехническими устройствами. Условия привлечения - доля в ООО с дальнейшим выкупом у инвестора (доля обсуждается). Данное предложение может быть интересно не только инвесторам, готовым вкладывать средства в новые высокотехнологичные проекты на срок до 2 лет, но и действующему бизнесу, изучающему новые направления работы, и рынки сбыта.

Преимущества такой технологии очевидны не только в расширении функциональных процессов менеджмента объектов, находящихся вне зоны прямого доступа пользователя. Она позволяет создать естественную, исторически сложившуюся форму общения посредством языковых конструкций между пользователем и электротехническими устройствами. В основе принципа управления модулями, а, следовательно, и теми устройствами, куда они встроены или подключены, лежит инновационный принцип голосовых команд, не требующий индивидуальной настройки под особенности человеческой речи (дикторо-независимые голосовые команды).

На сегодняшний день на рынке России отсутствуют в продаже низкобюджетные системы удаленного управления на основе голосовых команд. Существующие аналоги не всегда адаптированы к распознаванию голосовых команд на русском языке, а если и адаптированы, то обязательно требуют наличия персонального компьютера (планшетного компьютера или мобильного телефона), подключенного к интернету, что сильно увеличивает стоимость таких систем и снижает уровень безопасности. Персональный компьютер в подобных системах выступает в роли интерфейса между человеком и управляемым устройством.

Наша разработка не требует наличия ПК, не требует Интернета, не требует затрат на монтаж (размер устройства не больше обыкновенного настенного выключателя). Уровень распознавания голосовых команд более 90%.

Сам по себе рынок систем под названием "Умный дом" в России находится в зачаточном положении. Сейчас самый подходящий момент начать его осваивать. Цена в 20 000 рублей за систему, которая голосом позволяет управлять приборами освещения, ТВ, реагировать на события с датчиков движения и температуры, задавать различные режимы своей работы, а также позволяет легко добавлять новые устройства (например, надо добавить голосовое управление жалюзи или шторами. Покупаем электромотор, интегрируем в него модуль и "Умный дом" дополнен еще одной функцией) позволяет говорить о весомом потенциале в плане продаж.

Инвестиции требуются для завершения научно-технических работ, закупки материалов и оборудования, испытания, сертификацию, продвижение продукта.

Свои предложения прошу отправлять на электронную почту anovator@mail.ru, либо звонить по телефону (38 23) 90-74-83. Алексей. На форуме практически не бываю, и оперативно отвечать не смогу.

P.S. Видео и образцы показать пока не могу, так как алгоритм голосового управления не перенесен на микросхемы. На эту работу отчасти и требуются инвестиции. И очень прошу просто любопытствующих лиц, которым интересно, что и как, а где, а зачем и почему, немного подождать до вывода системы на рынок.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [Молдова] Ищу инвестора (кредитора) для развития бизнеса в аграрной сфере
    Nvkz » 03 дек 2023, 14:54 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Nvkz
    03 дек 2023, 14:54
  • Ищу партнера в стартап
    Valeria_D » 30 янв 2024, 00:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    12 фев 2024, 14:21
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    441 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26
  • WEB-Разработчик в стартап проект
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:18 » в форуме Работа
    0 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:18
  • Партнер-инвестор в стартап
    MikelinoL » 16 окт 2023, 13:39 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Бор
    16 окт 2023, 21:47

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума