Декоративный щебень

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
sergeidruz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:03

Декоративный щебень

Сообщение sergeidruz » 29 май 2013, 20:07

В данном бизнесе уже 8 лет,прошол нелегкий путь так как наступал на всевозможные грабли))) Теперь владея полной информацией и многолетней практикой хочу предложить двум трем желающим свои услуги,а именно свои знания и все секреты данного бизнеса,как говорится сам заработал,дай заработать дрйгим. Единственное условие что вы проживаете не ближе 1000 км от моего нахождения,в вашем городе более 100 тыс чел. и у вас есть не менее 3000 у.е для начала данного бизнеса. Скажу сразу 80% информации о производстве вы и сами можете найти в сети но к сожалению именно оставшиеся 20% вам никто не расскажет а незная тонкостей и секретов у вас просто опустятся руки. Даже те кто продает технологию в сети за 200-300 тыс рублей не расскажут вам всего того что дам вам я. За свою услугу не прошу огромных денег просто компенсируйте потрачинае на вас время,о сумме договоримся. Всем кому это интересно пишите на dekordizain@mail.ru только указывайте город проживания. Почему помогу 2-3 людям потому что на большее колличество не хватит времени. Скажу сразу при вложении 3000 у.е туда входит все,даже рабочая сила,вам только нужно все организовать так как я вам скажу. С продажи первой партии вы вернете вложенные деньги и получите небольшую прибыль которую вложите в рекламу и дальнейшее развитие. Этот бизнес не будет приносить вам миллионы но на хлеб с икрой хватать будет))) .


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума