Есть Предложение по мобильным и полустационарным автомойкам.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
elenash82
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:22

Есть Предложение по мобильным и полустационарным автомойкам.

Сообщение elenash82 » 30 апр 2009, 20:23

Выступаю в качестве представителя , компании занимающейся производством и продажей автомоек.
Автомойка это простое, стабильное и прибыльное дело, которым может заняться даже тот, у кого нет опыта в предпринимательстве. Мы продаём не просто автомойку, а подготовленный к функциональной работе, рентабельный бизнес.
Приглашаю Вас к долгосрочному сотрудничеству. Продукция представляет собой комплект современного моечного оборудования, который устанавливается внутри фургона. Уникальная конструкция Моечного комплекса позволяет использовать его абсолютно автономно, независимо от наличия источников электричества, водоснабжения и системы канализации. Все твердые отходы деятельности утилизируется по договору с компаниями, занимающимися этим видом деятельности. Оборудование комплектуется ёмкостями для чистой и оборотной воды, достаточной для помывки 600-800 автомобилей.
Автономный Моечный Комплекс представляет собой конструкцию тоннельного типа с комплектом современного моечного оборудования, которая состоит из сварной металлоконструкции толщиной 50 мм. Комплекс предназначен для профессиональной мойки и сушки одновременно двух автомобилей и размещается
на площади 65 кв.м.
Для установки автомойки не требуется фундамент, необходимо только иметь подготовленную относительно ровную площадку. Уникальная конструкция автомойки позволяет использовать её абсолютно автономно, независимо от наличия источников электричества, водоснабжения и системы канализации. Комплекс оборудован двумя ёмкостями для чистой и оборотной воды, достаточной для помывки 1800 автомобилей. 80-85% воды, участвующей в цикле, используется повторно. Загрязнённая вода и моющие средства не попадают на землю, вода очищается за счёт тройной фильтрации, и утилизируются в разрешенном для этого местах по договору с Водоканалом.

Ищу делового партнера для реализации данного Бизнеса-проекта.

Если заинтересованы пишите на
почту
elenash82@mail.ru
Елена Михайловна


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума