Италия-Россия. Ищу партнёра.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Azyrro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:49
Контактная информация:

Италия-Россия. Ищу партнёра.

Сообщение Azyrro » 26 май 2013, 00:17

Добрый день.
Ищу партнера для создания бизнеса по поставкам в Россию брендовой итальянской одежды и обуви.
Не ищу деньги, а ищу именно полноценного партнёра имеющего не большой финансовый ресурс.
Я сам из Москвы. Проживаю в Италии 6 лет. Имею все итальянские документы. Полностью владею стоковым и аукционным (конфискат) рынком Италии. Есть тесные связи с крупными стоковыми операторами работающими на внутренний итальянский рынок, где действительно стартовые цены. Большой опыт отправок в Россию, как по официальным контрактам, так и по серым схемам. Имею личные контакты с несколькими транспортными компаниями. Могу полностью взять на себя организацию и работу в этом направлении.
По сути бизнес выглядит следующим образом: это будет такая, виртуальная интернет оптовая база, уникальная в своём роде и не имеющая аналогов в России. Не магазин! А именно база, предлагающая готовые коллекции интернет-магазинам. Регистрация на ресурсе возможна только юр. лицам. Несколько тарифных планов по продажам. Все коллекции поставляются из Италии. Всё 100% Made in Italy. Как средние, так и высокие бренды.
Проект находится на стадии завершения.
Всё будет готово ориентировочно к 20-му июня.
Имеется:
- Компания зарегистрированная в Италии, в Торгово-Промышленной палате. Имеет лицензию на экспорт-импорт.
- Склад в Италии. (промежуточный, для сортировки, упаковки и отправки товара). Склад в аренде.
- Интернет ресурс. (окончательная сдача июнь месяц).
- Небольшая (пока) клиентская база владельцев интернет-магазинов, с полученными от них пред. заказами на интересующие их категории товаров (72 заявки).
- Профессиональная фотостудия при кинокомпании. Аренда. Мои очень хорошие знакомые и друзья. Расходы на портфолио будут минимальными.(в дальнейшем, при развитии, фотостудию необходимо приобрести свою, это один из главных инструментов нашей работы).
------------------------------------------------------------------------------------
Средства необходимые на закупку, логистику, таможню, сертификаты и портфолио: от 100.000 Евро.
Рентабельность здесь писать не буду, скажу только, что она на порядок выше 100% годовых. Все экономические вопросы при личной встрече.
Писать можно на почту: italiahome@yandex.ru
Телефон не оставляю. Прошу понять меня правильно. Я не готов обсуждать по неожиданному звонку какие то вопросы бизнеса, даже не понимая кто мне звонит.
С Уважением, Дмитрий.


Реклама
aicpic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:18

Сообщение aicpic » 29 май 2013, 15:24

C Италией понятно. Какая компания будет работать в России?
Сумма необходима сразу, или подразумевается плавное вливание?
Если можно, подробности на: aicpic@mail.ru

Банк идей.....

Azyrro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:49
Контактная информация:

Сообщение Azyrro » 03 июн 2013, 15:47

Добрый день.
Ответил Вам на почту. Отвечу и здесь.
Сумма сразу вся не нужна. На первую закупку вполне достаточно 30-40 тыс. Евро. Но вся сумма должна быть у Вас на руках, так как после того, как товар придет и начнется реализация, необходимо будет выезжать за следующей партией. Коллекции на складе должны быть постоянно.
Что касается компании которая будет оператором в России, то тут нам решать какая форма собственности необходима и удобна. Никаких третьих лиц и обязательств здесь нет. Как решим, так и будет.
С Уважением, Дмитрий.


Azyrro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:49
Контактная информация:

Сообщение Azyrro » 16 июн 2013, 15:21

Добрый день.
Партнеры по Санкт-Петербургу и Ленинградской области найдены. Проект находится в стадии запуска.
Ищем бизнес партнеров по:
- Москва и область
- Челябинск, Екатеринбург
- Пермь и область
- Красноярск
- Новосибирск и область
- Краснодар
Писать на почту: italiahome@yandex.ru
С Уважением, Дмитрий.


kssepa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:03

Сообщение kssepa » 19 июн 2013, 19:43

Скиньте более подробную информацию. спасибо! kspetukhova@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Представитель/партнер в Европе- Италия
    Massimo » 12 мар 2024, 15:22 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение Оганнес Тадевосян
    29 мар 2024, 11:36
  • Свой человек в Европе (Словения, Италия, Хорватия)
    Kuper » 18 апр 2023, 11:42 » в форуме Бизнес за рубежом
    4 Ответы
    1182 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad Chistyakov
    28 июл 2023, 12:57

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума