Надежный поставщик брендовой одежды из Китая

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Roman611
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:36

Надежный поставщик брендовой одежды из Китая

Сообщение Roman611 » 04 май 2013, 17:43

Здравствуйте Уважаемые клиенты!
Меня зовут, Роман.

Предлагаю свои услуги в закупке с крупнейшего китайского интернет аукциона www.taobao.com как в розницу, так и оптом.
Таобао – это крупнейшая интернет площадка в Азии, которая стремится к тому, чтобы стать крупнейшей торговой площадкой в мире.
Таобао состоит из множества интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже тех или иных товаров.
Она обеспечивает наиболее полный ассортимент бытовой электроники, одежды и аксессуаров, спортивных товаров и товаров для дома.
В Китае цены сильно отличаются от цен во всем мире. В Китае можно найти модную брендовую одежду хорошего качества за доступную цену.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ
1) Предоплата за товар – 100%.
2) Орг – 15%
3) Доставка из Китая в Россию (до Москвы или Красноярска) – 480 руб/кг. В регионы курьерской службой СДЭК или другим удобным для Вас способом. Оплата за доставку в Россию оплачивается по факту после поступления заказа.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1) Что заказать, этот процесс полностью лежит на вас. Всю ответственность за выбранный товар несете именно Вы, я как посредник могу Вам помочь только советом.
2) Необходимо выбрать товар на сайте www.taobao.com. Самый лучший вариант это загрузить гугл хром что бы в дальнейшем пользоваться переводчиком для перевода страниц данного сайта. Если что то не получается, пишите, помогу разобраться, дам необходимые ссылки.
3) Вот ссылка перехода на каталог товаров: http://list.taobao.com/browse/cat-0.htm ... bao_from=6
4) После того, как Вы выбрали вещь на www.taobao.com необходимо заполнить форму заказа (вышлю по требованию).
5) Мы разработали для Вашего и нашего удобства форму заказа, в которой Вы можете посчитать стоимость товара с доставкой и без, указать нужный Вам размер, цвет и другие важные детали. Чтобы увидеть окончательную стоимость товара, от вас требуется только вписать все необходимые данные в форму заказа.
6) После заполнения формы заказа, отправляете ее на мою почту rutao@yandex.ru для дальнейшей ее обработки. В форму заказа не забываем копировать ссылку на товар.
7) Я обрабатываю заказ и сообщаю Вам сумму, которую необходимо оплатить на карту Сбербанка.
8) После оплаты обязательно сообщаете на почту.
9) Заказ обрабатывается в течение 3-х рабочих дней, после чего Вы получаете подтверждение на указанный Вами почтовый ящик или номер телефона. Доставка по Китаю с момента выкупа 5 – 14 дней, в зависимости от удалённости продавца. Доставка до Москвы или Красноярска из Китая 7-14 дней. Учитывайте государственные праздники Китая и России, в эти дни возможны задержки на таможне. На практике с момента оплаты до получения заказа проходит 2-3 недели (очень много зависит от того, как быстро магазины отправят выкупленный товар нам на склад в Китае).
10) После, того как заказ доставят в Россию, вам необходимо будет оплатить стоимость доставки по фактическому весу.
11) О доставке вы будете уведомлены.

ВАЖНО!!!
При оформлении заказов не забывайте указывать контактные данные!!! При отсутствии информации обратной связи, заказ не может быть принят!

Если есть вопросы - не стесняемся, спрашиваем в письме!!!!
Рад буду ответить!!!

МОЙ СКАЙП: bychkov090478
E-MAIL: rutao@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автозапчасти из Китая
    geniuscai » 21 сен 2023, 18:34 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    513 Просмотры
    Последнее сообщение geniuscai
    21 сен 2023, 18:34
  • Автозапчасти из Китая
    geniuscai » 21 сен 2023, 18:31 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение geniuscai
    21 сен 2023, 18:31
  • Грузоперевозки из Китая
    Данил Фендер » 15 мар 2024, 14:13 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение Данил Фендер
    15 мар 2024, 14:13
  • Ищу инвестора в производство одежды
    Мирон56 » 27 мар 2024, 23:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    48 Просмотры
    Последнее сообщение Мирон56
    27 мар 2024, 23:45
  • Любая продукция из Китая
    udland » 26 дек 2023, 15:21 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение udland
    26 дек 2023, 15:21

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума