Стану вашим надежным партнером

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Irola7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 08:29
Контактная информация:

Стану вашим надежным партнером

Сообщение Irola7 » 30 апр 2013, 08:53

В сетевом маркетинге я не так давно. Однако уже много раз ошибалась и обжигалась
Главная проблема, с которой я столкнулась, - это нечистоплотность и непорядочность людей, которые приглашают в бизнес
Похоже единственный стимул для таких приглашающих был один - завлечь в сеть, получить сиюминутную выгоду с конкретной продажи и бежать дальше, ловить сетями других неофитов
Люди верят людям, а не компаниям.
Поэтому предлагаю рассмотреть такой вариант. Я стану вашим надежным партнером в вашем проекте, если только вы меня убедите в том, что вы достойны моего доверия


Реклама
Надежда19862013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:35

Re: Стану вашим надежным партнером

Сообщение Надежда19862013 » 13 май 2013, 01:50

Irola7 писал(а):В сетевом маркетинге я не так давно. Однако уже много раз ошибалась и обжигалась
Главная проблема, с которой я столкнулась, - это нечистоплотность и непорядочность людей, которые приглашают в бизнес
Похоже единственный стимул для таких приглашающих был один - завлечь в сеть, получить сиюминутную выгоду с конкретной продажи и бежать дальше, ловить сетями других неофитов
Люди верят людям, а не компаниям.
Поэтому предлагаю рассмотреть такой вариант. Я стану вашим надежным партнером в вашем проекте, если только вы меня убедите в том, что вы достойны моего доверия
Добрый день.
Меня зовут Надежда. Я увидела ваше сообщение о поиске добросовестных партнеров в сетевой маркетинге.
Я тоже пришла на этот форум с целью найти партнеров.
На данный момент я работаю в проекте Формула денег команда "ураган.
Да именно команда, потому что у нас участник не остается один. Помогаем и обучаем . В общих словах могу сказать что наша команда самая мощная и стабильная в системе. Есть сайт , канал на ютубе, группы в соц.сетях.
В команде участвуют так де опытные и мощные сетевики, которые заниматся про движением именно команды.
О себе могу сказать что я сама владею и развиваю собственную оптово-розничную компанию и еще зарабатываю деньги на разных проектах.
Для продолжения разговора напишите пожалуйста мне в скайп nviprofessional.


Irola7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 08:29
Контактная информация:

Сообщение Irola7 » 13 май 2013, 06:10

Vladis912 писал(а):Irola7, Доброго времени суток! как я вижу в вашем письме, вас обманывали и предлагали вам не надежные бизнес проекты! Хочу с вами по ближе познакомится и разобрать международный проект! я считаю так, чем больше доказательств человек имеет и информацию о проекте, который докажет что проект легален, этичен, и имеет высокую степень надежности , тем можно доверять!
Если у вас есть желание поговорить на эту тему, я буду рад с вами пообщаться!
мои данные e-mail: vladislav.farger@yandex.ru
skype: vaf-911
С Уважением, Владислав!
Вот вы неправильно прочитали мое сообщение. Все проекты - просто проекты, их "надежность" зависит от множества факторов, которые заложили отцы-основатели
Я о другом. Я - о ЛЮДЯХ

Повторюсь.
Любой проект, любой бизнес делают люди.
И я не ищу проекты, я ищу людей



Игорь2801
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:53

Сообщение Игорь2801 » 19 май 2013, 10:10

Наша команда имеет очень большой опыт работы во многих компаниях. И при этом работаем 1) только с хорошим продуктом 2) только в легальных компаниях 3) только на долгосрочную перспективу.
Представляю американскую компанию, которые месяц назад вышла на рынок России. Многофункциональный напиток на основе ягоды асаи. Если тема интересна - пишите ip-drive@mail.ru


Mariya59
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:15
Откуда: Пермь

Re: Стану вашим надежным партнером

Сообщение Mariya59 » 20 май 2013, 18:04

Irola7 писал(а):В сетевом маркетинге я не так давно. Однако уже много раз ошибалась и обжигалась
Главная проблема, с которой я столкнулась, - это нечистоплотность и непорядочность людей, которые приглашают в бизнес
Похоже единственный стимул для таких приглашающих был один - завлечь в сеть, получить сиюминутную выгоду с конкретной продажи и бежать дальше, ловить сетями других неофитов
Люди верят людям, а не компаниям.
Поэтому предлагаю рассмотреть такой вариант. Я стану вашим надежным партнером в вашем проекте, если только вы меня убедите в том, что вы достойны моего доверия
Добрый вечер! Меня зовут Мария. Вместе с супругом мы представляем крупную немецкую компанию ЛР. Продукция натурального немецкого качества, изготовленная из геля листьев алоэ-вера, огромная линейка товаров для здоровья и красоты. Гарантируем Вам всевозможную поддержку со стороны нас и наших партнеров, качественное обучение, возможность личностного и карьерного роста, а также всевозможные поощрения от компании уже в первые месяцы работы. Для более подробной информации пишите на мою страничку в вк http://vk.com/id85717772.

Ищу партнера для нового вида бизнеса. "бизнес под ключ". Одна сплошная выгода и продукция немецкого качества. Вложений для развития не требуется. Более подробно при общении.

Nika***
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Nika*** » 31 май 2013, 17:06

Где вы видели проект, чтобы маркетинг так был задуман, что партнеры зависят не только от личного и своей группы товарооборота, но еще и от того, что спонсор помогает увеличивать этот товарооборот.
Поэтому и отношения выстраиваются совсем по другому, так чтобы было всем хорошо. Реальная помощь, мощное обучение по сравнению с др. компаниями(знаю о чем говорю).
И компания продвигает недвижимость.


Mariya59
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:15
Откуда: Пермь

Сообщение Mariya59 » 31 май 2013, 17:23

Nika*** писал(а):Где вы видели проект, чтобы маркетинг так был задуман, что партнеры зависят не только от личного и своей группы товарооборота, но еще и от того, что спонсор помогает увеличивать этот товарооборот.
Поэтому и отношения выстраиваются совсем по другому, так чтобы было всем хорошо. Реальная помощь, мощное обучение по сравнению с др. компаниями(знаю о чем говорю).
И компания продвигает недвижимость.
Я не говорю что спонсоры будут помогать увеличивать товарооборот, они будут всячески помогать в плане обучения или проведения встреч. О какой недвижимости идет речь? Компания ЛР продвигает немецкую продукцию наивысшего качества, неужели бы я писала о компании не пользуясь лично ее продукцией? На сайте вы не найдете о ней информации, потому что он в закрытом доступе. А в интернете о ней мало что есть, потому что она всего 2 года в России.


Nika***
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Nika*** » 31 май 2013, 17:40

Я не Вам отвечала.
LR я знаю, но представляю другую компанию.


Ollgiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:33

приглашаю надежного партнера

Сообщение Ollgiy » 01 июн 2013, 20:44

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я живу в Москве. Я сейчас занимаюсь международным бизнесом по продвижению услуг, которыми вскоре воспользуется каждый человек, у которого будет в наличии мобильный телефон. Причем развивается этот бизнес быстрее, . чем сотовая связь и социальные сети. На этом продвижении можно получать прекрасную прибыль. Соучредители будут иметь акции! Мне нужны надежные партнеры, желающие действовать и зарабатывать деньги. Мой скайп: ollgiy


ialse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:19
Контактная информация:

Re: Стану вашим надежным партнером

Сообщение ialse » 13 июн 2013, 16:31

Irola7 писал(а):В сетевом маркетинге я не так давно. Однако уже много раз ошибалась и обжигалась
Главная проблема, с которой я столкнулась, - это нечистоплотность и непорядочность людей, которые приглашают в бизнес
Похоже единственный стимул для таких приглашающих был один - завлечь в сеть, получить сиюминутную выгоду с конкретной продажи и бежать дальше, ловить сетями других неофитов
Люди верят людям, а не компаниям.
Поэтому предлагаю рассмотреть такой вариант. Я стану вашим надежным партнером в вашем проекте, если только вы меня убедите в том, что вы достойны моего доверия
Сам я не занимаюсь сетевым, но у меня есть друг, который в этом преуспел. Компания Тяньши, он там уже 8 звезд, может и лев. Пишите в скайп AlexeyBogatir


SvetlanaGK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:47
Откуда: город Сургут

Сообщение SvetlanaGK » 10 июл 2013, 16:13

Сложно убедить незнакомого человека.Да и нужно ли это?У меня была ситуация наоборот.Я "нянькалась" со своими партнёрами 24 часа в сутки и что???.Только нытьё и нежелание работать.А Вас убеждать....,в чём?Я могу написать кучу вещей,что я супер! и компания моя мегасупер! и вы проникнитесь ко мне доверием?Бред!Вы сами то,чего хотите?У Вас есть желание работать и помогать другим?Может Вы сами из числа тех, кто только хочет получать деньги и ни чего при этом не делать?(Извините,не хочу Вас обидеть)я спонсор и у меня есть партнёры,но у меня хватает таких,что ни рублём ни пряником ни заставишь,что то делать.Возможно Вы замечательный партнёр,просто Вам не повезло со спонсором,к сожалению это бывает,знаю.Мне то-же не повезло со спонсором,но я себя воспитала сама и не жалею.Если хотите давайте подружимся,возможно мы будем друг другу полезны."По одиночке к богу не доходят".Мой скайп svet-katas С Ув.Светлана Катасонова


Виктория Хмилевская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 01:36
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Стану вашим надежным партнером

Сообщение Виктория Хмилевская » 26 авг 2013, 02:16

Irola7 писал(а):В сетевом маркетинге я не так давно. Однако уже много раз ошибалась и обжигалась
Главная проблема, с которой я столкнулась, - это нечистоплотность и непорядочность людей, которые приглашают в бизнес
Похоже единственный стимул для таких приглашающих был один - завлечь в сеть, получить сиюминутную выгоду с конкретной продажи и бежать дальше, ловить сетями других неофитов
Люди верят людям, а не компаниям.
Поэтому предлагаю рассмотреть такой вариант. Я стану вашим надежным партнером в вашем проекте, если только вы меня убедите в том, что вы достойны моего доверия
Приветствую Вас! Не знаю нашли ли вы уже предложение, которому вы не сможете сказать нет, или же еще в поисках? Я не буду рекламировать свою компанию, и не буду рассказывать каких можно заработать денег с ней, и каким вы станете через год, два....
Вам необходим лидер компании, или вы уже являетесь лидером по жизни? Вам необходима помощь или же вы сами, можете помочь другим стать на ноги? Да, Бизнес в Интернете, это не легкий труд, да и думать, обучаться, влаживать инвестиции необходимо (если вы хотите построить доходный, долгосрочный бизнес) и не важно какая компания и какой продукт, главное было бы желание и впереди команда, которая не бегает с одной компании в другую, а шагает вместе нога в ногу и развевает свою структуру. На эту тему можно написать множество постов, множество комментарий. Если у вас есть желание, я с радостью пообщаюсь с вами и не важно будите ли вы в моей команде или нет, я рада знакомству с людьми, которые понимают, что интернет - это огромнейший простор, для развития и процветания собственного бизнеса.
С уважение Виктория Хмилевская!
E-mail: viktoriahmilevskaa@gmail.com
Skype: hmilevskaa


Vldmr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 10:05

Построение команды...

Сообщение Vldmr » 28 авг 2013, 11:12

Здравствуйте, очень рад виртуально познакомиться с каждым, почитав посты..., вероятно прозвучало главное что магнитит: важна не компания, а лидер и Лидер - это человек, умеющий уже не только мозгами а душой построить команду с чистотой пробуждающих к креативности в ясности, искренности, нравственности. Где цели постигаются в радости и понимании единства... Я уверен что с таких форумов уже идет передел" в мышлении и пересмотр где я и с кем я?! И будут рассыпаться НЕ....хорошие в деле компании. Важен конечный результат в СЕЙЧАС, мне комфортно с кем я творю свои мечты, мои цели реально достижимы, продукт и компания реально нужны всем и всегда?А РЕЗУЛЬТАТЫ??!
У меня предложение, давайте рассмотрим требования, что ли, кандидатства тех качеств, с которыми можно сказать ДА Я ТАКОЙ, а дальше давайте встретимся, и НАША команда посмотрит Вы нам подходите? И конечно, какой бы мы хотели видеть ПРОДУКТ в деятельности(т.е. с чем работать?). Я сам здесь по причине построения команды единой сути, и я выбираю теперь зону комфорта, с кем мене дальше и всегда... строить Индустрию Счастья. 100% понимаю что и читающий желает того же...А дальше делание...
С уважением Владимир boukov@mail.ru vldmr7771 скайп


Елена_S
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 10:44
Контактная информация:

Сообщение Елена_S » 31 мар 2018, 09:02

Добрый день!

Я сама возмущена поведением некоторый сетевиков, которые не только не помогают и не поддерживают своих партнёров, но и бросают их в "свободное плавание" после регистрации.

Поэтому тщательно подхожу к выбору компаний и приглашающих спонсоров. Некоторое время назад я попала в команду лидеров интернет-маркетинга, которые дают круглосуточную поддержку по всем вопросам.

Знаете, с такой сплочённой командой, пошаговой школой обучения, с набором различных сервисов просто невозможно не зарабатывать.

Тем более, что здесь большая заинтересованность, чтобы приглашённые тобой партнёры как можно быстрее выходили на хорошие доходы, иначе никак.

Я очень рада, что судьба привела меня именно в этот проект и к этим людям. И мне очень хочется помочь всем, кто остался без поддержки спонсоров.

Именно поэтому, предлагаю Вам ознакомиться с маркетингом и бизнес-возможностями проекта данной компании, в котором доход Вы получаете в размере 100% уже с 1-го партнёра.

!!! Проект без ежемесячных и ежегодных взносов (все 100% средств распределяются между партнёрами)!!!

А для серьёзных доходов ДОСТАТОЧНО ВСЕГО 2 или 4 активных и нацеленных на заработок партнёра (есть таблицы полного расчёта)

Количество лично-приглашённых партнёров зависит от:
- варианта выбора бизнес площадок;
- желаемой скорости выхода на большие чеки.

Напишите мне и я расскажу Вам все подробности:

ВК http://vk.com/write20565818 или на электронную почту ekangaleeva@mail.ru

P.S. Если честно, для меня - это первый проект, где я получила доход уже в 1-е сутки после регистрации (на переливах от спонсоров).

Благодарю за внимание!

По всем интересующим вопросам пишите мне https://vk.com/write460433895

Нужна полезная информация для развития бизнеса? Тогда подписывайтесь https://vk.com/elena_saushinabiz

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума