Ищу партнера для множественного заработка

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Teodorh
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:30

Ищу партнера для множественного заработка

Сообщение Teodorh » 21 апр 2013, 19:49

Здравствуйте,долго особо рассказывать тут нечего не буду,либо при встрече,либо в интернете теа-а-тетом пообщаемся.

В общем занимаюсь заработками в Москве и ищу партнеров,клиентов,агентов для заработка и все различные виды сотрудничества мне интересны.

1.Занимаюсь страхованием всех видов услуг
Как для физических лиц,так и для юридических,корпоративные виды сотрудничества

2.Хозяин химчистки прачечной.
Здесь ищу как клиентов,так и агентов для заработка. Если у Вас есть кафе,ресторан,фитнес центр или другой бизнес где нужны партнеры в химчистке прачечной,то пишите. Если Вы владелец подобных заведений то тоже дайте о себе знать,выгодные условия 100%

3. Есть возможность привезти товар из Китая,Владивостока и Японии. Единичные товары не возим,только интересные предложения.

4. Есть бухгалтерская компания,тут думаю и так все понятно.

По каждому пункту могу предложить выгодные условия сотрудничества и так же по каждому пункту могу предложить заработок процентный.

Так же есть помещение,которое подойдет для интернет магазина,офиса или подобного направления.

Так же имею различные связи в Москве,так что если у Вас есть идея или предложение то пишите,возможно вместе мы что нибудь придумаем доходное и на долгое существование.

Моя почта teodorh@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума