Нужна консультация технолога

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Сергей П.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:43

Нужна консультация технолога

Сообщение Сергей П. » 18 апр 2013, 08:47

Добрый день
Нужна консультация технолога, разбирающегося в различных типах производства, литье пластмасс, металлообработка и т.д. и т.п. Возможный спектр очень большой.

Что есть.
3D-модель деталей для производства в формате STEP. Деталей около 250. Размеры от ~0.5мм х 0.5мм х 1мм до ~40мм х 380мм х 160мм. Есть простые, есть очень сложные. Есть более менее подробное описание каждой детали.

Что нужно.
Определить возможные способы изготовления каждой детали с учетом ее сложности, возможных нагрузках и т.п. В соответствии с этим указать на необходимые изменения в конфигурации детали, если это необходимо. Определить технические требования к оборудованию. И составить подробный развернутый отчет.

Как я вижу сотрудничество.
Я высылаю 2-3 детали и вы описываете их. Далее я смотрю результат на предмет того, что в описании деталей есть вся необходимая информация, мы обсуждаем нюансы, и когда приходим к взаимопониманию (кто что от кого хочет), высылаю полную модель со всеми деталями.

Работа, само собой, оплачиваемая. С ценой определимся, когда речь будет идти о полном объеме работ.

При положительном сотрудничестве и удачной реализации проекта в будущем возможно партнерство.

Заинтересованных прошу писать по адресу slimer@mail.ru

P.S. Это только одна часть консультационных услуг по производству, которые мне нужны. Всего частей три. Так что перспективы сотрудничества есть. Все подробности в личной переписке.

Сергей. Москва.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума