Хороший заработок Ищу деловых партнёров

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
skiper77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:10

Хороший заработок Ищу деловых партнёров

Сообщение skiper77 » 06 апр 2013, 13:24

Интересная работа в сети Интернет! Для мамочек, находящихся в декретном отпуске, для студентов,пенсионеров,для тех кого сократили или уволили и просто для тех, кто хочет зарабатывать! Условия: интернет, компьютер, свободных 2-3 часа (свободный график). Выплата моментально на любую карту http://golovingold.ru


Реклама
Надежда19862013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:35

Re: Хороший заработок Ищу деловых партнёров

Сообщение Надежда19862013 » 13 май 2013, 01:55

skiper77 писал(а):Интересная работа в сети Интернет! Для мамочек, находящихся в декретном отпуске, для студентов,пенсионеров,для тех кого сократили или уволили и просто для тех, кто хочет зарабатывать! Условия: интернет, компьютер, свободных 2-3 часа (свободный график). Выплата моментально на любую карту http://golovingold.ru
Добрый день.
Меня зовут Надежда. Я увидела ваше сообщение о поиске добросовестных партнеров в сетевой маркетинге.
Я тоже пришла на этот форум с целью найти партнеров.
На данный момент я работаю в проекте Формула денег команда "ураган.
Да именно команда, потому что у нас участник не остается один. Помогаем и обучаем . В общих словах могу сказать что наша команда самая мощная и стабильная в системе. Есть сайт , канал на ютубе, группы в соц.сетях.
В команде участвуют так де опытные и мощные сетевики, которые заниматся про движением именно команды.
О себе могу сказать что я сама владею и развиваю собственную оптово-розничную компанию и еще зарабатываю деньги на разных проектах.
Для продолжения разговора напишите пожалуйста мне в скайп nviprofessional.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума