Ищу креативного партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Ищу креативного партнера

Сообщение Svetlana_L » 06 апр 2013, 00:55

Добрый день, потенциальные партнеры и креативные люди!

Хотелось бы познакомиться с человеком, который умеет выходить из сложных ситуаций за счет своего нестандартного мышления. Очень нужен креативный и активный человек, способный взрастить эффективный способ продвижения продукции без финансовых вложений, т.е. без агрессивной рекламы.

Есть "поле непаханое" и нужно на нем хорошо поработать, чтобы приносило плоды за счет своей логики, хорошей интуиции и позитивного отношения к жизни.

Хорошая команда - это сильная конкуренция!

Светлана

Последний раз редактировалось Svetlana_L 12 апр 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

Реклама
roza
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:03

сотрудничество

Сообщение roza » 06 апр 2013, 11:21

Специалисту нужно платить. Сейчас профессионал не станет работать только за % продвигая Вашу организацию, продукцию. Правда это чисто мое мнение, у кого за плечами более 10 лет опыта в этом направлении...[/i]


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Re: сотрудничество

Сообщение Svetlana_L » 06 апр 2013, 11:32

roza писал(а):Специалисту нужно платить. Сейчас профессионал не станет работать только за % продвигая Вашу организацию, продукцию. Правда это чисто мое мнение, у кого за плечами более 10 лет опыта в этом направлении...[/i]
Хм.. Роза,

Мне специалист собственно и не нужен, а тем более продвигать мою организацию и/или продукцию. Хотелось бы найти партнера с творческим мышлением, с которым можно было совместно создавать кампании по продвижению продукции, минимизируя рекламные расходы до уровня карманных денег. Амбиции, знания, стратегия и опыт есть, но нет команды! ))

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Re: Ищу альтернативное решение продвижения продукции

Сообщение Svetlana_L » 07 апр 2013, 10:36

Господа,

На примитивные, шаблонные вопросы не отвечаю!

Светлана

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 08 апр 2013, 10:29

Светлана, добрый день. У Вас конкретный бизнес или Вы как услугу предоставлять хотите в помощь?

О себе:

Все требуемые качества описанные выше. Мозг работает ассоциативно – то есть вы мне мысль я вам кучу идей. Есть опыт развития компаний с минимальными затратами на рекламу.

Пишите, а лучше звоните.
kirill@steples.ru
89154000202

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 08 апр 2013, 10:58

steples писал(а):Светлана, добрый день. У Вас конкретный бизнес или Вы как услугу предоставлять хотите в помощь?

О себе:

Все требуемые качества описанные выше. Мозг работает ассоциативно – то есть вы мне мысль я вам кучу идей. Есть опыт развития компаний с минимальными затратами на рекламу.

Пишите, а лучше звоните.
kirill@steples.ru
89154000202
Добрый день, Кирилл,

Да, у меня свой молодой интернет-магазин. Хотя, ваша мысль тоже становится интересной относительно того, чтобы развивать эту услугу как предложение)).

Вы мне интересны для дальнейшего диалога, но я так понимаю, вы работаете командой, т.е. вы предлагаете аутсорсинговые услуги, да?

Светлана

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 08 апр 2013, 11:39

У меня есть команда. Но мы конкретных услуг не предоставляем. Все полюбовно так сказать.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 08 апр 2013, 12:53

steples писал(а):У меня есть команда. Но мы конкретных услуг не предоставляем. Все полюбовно так сказать.
И каких же вы бонусов ожидаете в результате полюбовного взаимодействия? ))

P.S. Непонятна ваша конечная цель, поэтому вопросы всякие возникают.


Светлана

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 08 апр 2013, 14:59

Мне так же как и Вам до сих пор не понятно что Вы от парнера хотите. Что за бизнес у Вас.

Я пока общаюсь. Мне интересно узнать что хотите Вы, а потом уже будет понятно хочу ли я этого и что я с этого хочу.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 08 апр 2013, 15:17

steples писал(а):Мне так же как и Вам до сих пор не понятно что Вы от парнера хотите. Что за бизнес у Вас.

Я пока общаюсь. Мне интересно узнать что хотите Вы, а потом уже будет понятно хочу ли я этого и что я с этого хочу.
А из моих сообщений разве этого непонятно?! Могу еще раз выделить тезисы из своих сообщений.

- наличие интернет-магазина;
- необходимость партнера по развитию онлайн-магазина, включая генегерацию кампаний по продвижению продукта;
- потребность в партнерстве, с которым будут идентичны интересы по профессиональным взглядам и убеждениям, но не виду/типу продукции.

В связи с этим, на вопрос "что продаете" делаю быстрые выводы: "это не мой потенциальный партнер" и игнорирую данное любопытство и соответственно, дальнейшую пересписку.

Светлана

Последний раз редактировалось Svetlana_L 11 апр 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 11 апр 2013, 18:15

Неужели на этом сайте нет креативных и азартных (в хорошем смысле этого слова) людей?!...

Обидно и грустно ((

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 12 апр 2013, 13:40

Светлана, Вы много хотите при этом толком информацию не выдаете. Естественно мне интересно что вы хотите делать. у меня 4 своих интернет-магазина и я умудрился без особых вложений их расскрутить. но например гайками и болтами я заниматься не стану, мне это не интересно.

Вывод: Вам ни кто не отвечает, потому что не понимают чем нужно заниматься. А импульсивность в ответах, дает основание пологать, что вы скорее не партнера ищете, а свободные уши.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 12 апр 2013, 13:48

steples писал(а):Светлана, Вы много хотите при этом толком информацию не выдаете. Естественно мне интересно что вы хотите делать. у меня 4 своих интернет-магазина и я умудрился без особых вложений их расскрутить. но например гайками и болтами я заниматься не стану, мне это не интересно.

Вывод: Вам ни кто не отвечает, потому что не понимают чем нужно заниматься. А импульсивность в ответах, дает основание пологать, что вы скорее не партнера ищете, а свободные уши.
Ну зачем же вы отвечаете за всех: если вы не понимаете, то не факт, что другие не поймут.

Про свободные уши - очень смешно..))

С уважением,
Светлана
svetq@mail.ru

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса
    DimonK » 18 июл 2023, 13:50 » в форуме Создание бизнеса
    11 Ответы
    2718 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    26 мар 2024, 13:07

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума