Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-идеи

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
ВладимирП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:04

Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-идеи

Сообщение ВладимирП » 22 апр 2009, 21:22

Жизнь дала трещину! Я, в недавнем еще прошлом, топ-менеджер одной, весьма крупной и известной в России, западной компании... Без работы уже несколько месяцев... Зарплатные ожидания умерил, но достойных предложений пока не было... Ниже опускаться не буду. Могу спокойно продолжать поиски, еще не один год...
Однако, мысль запустить свой собственный бизнес-проект, становится все навязчивее... Ищу партнера для совместной генерации и реализации бизнес-идеи на равных правах... Идеи есть, но пока сырые...
Партнер, которого хотелось бы найти — это такой же как и я, оставшийся не у дел управленец высшего звена, близкий ко мне по опыту, духу и калибру (15- 20 лет на руководящих должностях или в роли первого лица предприятия)... Ключевое требование — это личностная порядочность и не склонность к авантюризму (ловля рыбы в мутной воде — это не мое)...

Последний раз редактировалось ВладимирП 03 май 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
"...Опыт, позволяет нам ошибаться гораздо увереннее..." (c)

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2009, 21:31

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, свой e-mail.


ВладимирП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:04

Сообщение ВладимирП » 23 апр 2009, 22:01

Anonymous писал(а):Здравствуйте, напишите, пожалуйста, свой e-mail.
wyoxa@rambler.ru

"...Опыт, позволяет нам ошибаться гораздо увереннее..." (c)

Гость

Re: Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-иде

Сообщение Гость » 28 апр 2009, 18:03

8-926-757-7525 С уважением,ОЛЬГА.
Без лишних слов!


Владимир_17

Re: Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-иде

Сообщение Владимир_17 » 28 апр 2009, 21:13

буду рад с Вами пообщаться, поддерживаю Вашу жизненную позицию, видимо скоро также придется подаваться на вольные хлеба, в Банк, где я сейчас тружусь на должности начальника одного из отделов пришли новые акционеры, и я с ними общего языка так и не нашел, мой e-mail gerat-g@yandex.ru


Владимир 17, 42 года г.Москва

ps Почему написал, потому что Порядочность считаю главным качеством человека.


ВладимирП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:04

Re: Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-иде

Сообщение ВладимирП » 29 апр 2009, 10:08

Anonymous писал(а):8-926-757-7525 С уважением,ОЛЬГА.
Без лишних слов!
Без сарказма и со всем уважением..., но суть вопроса такова, что совсем без слов - не получится...
Ведь я ищу не общения, а вполне реальных компаньонов, с вполне реальным набором профессиональных компетенций, управленческим профилем и опытом работы... Вторым этапом развития проекта, станет формирование небольшой, но профессиональной команды... Если Вы видите в этом процессе себя - пишите в почту - wyoxa@rambler.ru

"...Опыт, позволяет нам ошибаться гораздо увереннее..." (c)

ВладимирП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:04

Re: Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-иде

Сообщение ВладимирП » 29 апр 2009, 10:09

Владимир_17 писал(а):буду рад с Вами пообщаться, поддерживаю Вашу жизненную позицию, видимо скоро также придется подаваться на вольные хлеба, в Банк, где я сейчас тружусь на должности начальника одного из отделов пришли новые акционеры, и я с ними общего языка так и не нашел, мой e-mail gerat-g@yandex.ru


Владимир 17, 42 года г.Москва

ps Почему написал, потому что Порядочность считаю главным качеством человека.
Владимир, я ответил Вам в почту...

"...Опыт, позволяет нам ошибаться гораздо увереннее..." (c)

ФФ

Re: Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-иде

Сообщение ФФ » 04 май 2009, 13:05

Владимир, зачем же ограничивать себя поиском только близких по калибру людей - для того чтобы создать и воплотить идею нужно разнообразие мнений - в споре рождается истина... А так Вы, умудренные годами управленцы, соберетесь вместе и вместо генерации бизнес идеи займетесь воспоминаниями о былом и хорошем... Берите в команду и молодняк - среди молодежи далеко не все авантюристы, зато калибр может и не такой, зато дальность полета значительно увеличится!
:)

ВладимирП писал(а):
Владимир_17 писал(а):буду рад с Вами пообщаться, поддерживаю Вашу жизненную позицию, видимо скоро также придется подаваться на вольные хлеба, в Банк, где я сейчас тружусь на должности начальника одного из отделов пришли новые акционеры, и я с ними общего языка так и не нашел, мой e-mail gerat-g@yandex.ru


Владимир 17, 42 года г.Москва

ps Почему написал, потому что Порядочность считаю главным качеством человека.
Владимир, я ответил Вам в почту...
:D :D :D :)


ВладимирП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:04

Re: Ищу партнера для совм. генерации и реализации бизнес-иде

Сообщение ВладимирП » 04 май 2009, 14:20

ФФ писал(а):Владимир, зачем же ограничивать себя поиском только близких по калибру людей - для того чтобы создать и воплотить идею нужно разнообразие мнений - в споре рождается истина... А так Вы, умудренные годами управленцы, соберетесь вместе и вместо генерации бизнес идеи займетесь воспоминаниями о былом и хорошем... Берите в команду и молодняк - среди молодежи далеко не все авантюристы, зато калибр может и не такой, зато дальность полета значительно увеличится!
:)
Ммммм... Ну, можно согласиться, в каой-то степени... В т.ч. и с тем, что молодежь бывает разная. И про истину, рожденную в споре, как не банально, а всеж-таки правда...
Вот только, истину, хотелось бы не в боях с партнером рожать, а скупыми и точными движениями, извлекать из накоплений опыта... Что бы, как можно меньше ошибок было, в результате проб... ))) Некогда тренироваться...))
Если понимать бизнес, не как выезд на рыбалку, с повзрослевшими сыновьями, где процесс, значительно ценнее результата, то именно опыт побед и поражений (его не купишь, он слой за слоем нарастает), накопленный образовательный уровень, сложившиеся партнерские связи, имя, авторитет, репутация, свободные материальные ресурсы, близких по формату компаньонов, дают, при объединении усилий, наибольший синергетический эффект...
Это то, что я готов положить в копилку совместного капитала, на старте бизнес-проекта. А, что, кроме пионЭрского задора (не хочу обидеть), может предложить молодой компаньон, в Вашем варианте партнерства? Разнообразие мнений?
Мне 40 лет, и пока еще, интереснее смотреть вперед, а не оглядываться на "былое и хорошее"...
А вообще, я ни ни чего не исключаю, но скорее всего, молодого, перспективного и креативного, я приглашу в состав, на втором этапе формирования команды... Присылайте резюме, и я его точно рассмотрю...

"...Опыт, позволяет нам ошибаться гораздо увереннее..." (c)

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнеров! Сервис генерации клиентов. Доход от 150 000 руб. в мес. Можно без вложений.
    CPATREND » 21 апр 2023, 05:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    9 Ответы
    2203 Просмотры
    Последнее сообщение ceed311
    18 янв 2024, 12:29
  • Инвестирую свежие идеи в ваш бизнес
    Nikita Kopeykin » 30 окт 2023, 17:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1088 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir Ivanov
    18 ноя 2023, 06:01
  • Ищу партнера по бизнесу, бизнес идеи
    OPTsell » 02 авг 2023, 23:07 » в форуме Поиск партнеров Москва
    6 Ответы
    2202 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 апр 2024, 02:17
  • Ищу партнера по бизнесу, бизнес идеи
    OPTsell » 02 авг 2023, 23:03 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1511 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    13 фев 2024, 15:58
  • Внимание!!! Есть идеи! Ищу Бизнес-партнера
    DeP » 23 мар 2024, 15:45 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение DeP
    23 мар 2024, 15:45

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума