Регистрация товарных знаков

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Corso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:57

Регистрация товарных знаков

Сообщение Corso » 02 апр 2013, 15:02

О необходимости защиты интеллектуальной собственности

Уважаемые Партнеры!

Подвигая свой товар или «раскручивая» свои услуги, многие не подозревают, что любое использование чужих брендов (равно как и использование брендов, очень_похожих_на чужие) или использование своего бренда, но должным образом не зарегистрированного, может стать причиной больших проблем и убытков.

За нарушение прав на товарный знак предусмотрена не только гражданско-правовая и административная, но и уголовная ответственность. Иски правообладателей по защите их интеллектуальной собственности могут достигать 5 миллионов рублей.

Вы уверены, что на товарах, которые предлагаете к продаже Вы или просто ввозите на территорию РФ, не размещены товарные знаки, принадлежащие другим лицам? Вы уверены, что обозначение, которое используете Вы, в качестве названия своего магазина, продукции, надлежащим образом защищено?

Если на оба вопроса ответ нет, то я предлагаю Вам позаботиться о защите своего бизнеса уже сегодня. Первичная консультация, конечно, бесплатна.

Чтобы не загрязнять личную почту, оставляю в качестве контакта вторую почту: commercial.marks@gmail.com + читаю личку. О себе: частный юрист по интеллектуальной собственности с большим опытом работы с крупными проектами, г. Москва.

Я могу сделать всё тоже самое, что и патентное бюро/фирма патентных поверенных, но гораздо дешевле и, что немаловажно, индивидуально для Вас.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума