Поиск делового партнёра в ремонтно-строительную компанию

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
АРК-68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поиск делового партнёра в ремонтно-строительную компанию

Сообщение АРК-68 » 02 апр 2013, 10:34

Ищем партнёра - директора по строительству. Нам нужен партнёр-ТЕХНАРЬ/СТРОИТЕЛЬ/ИНЖЕНЕР, а не коммерсант. Также готовы рассмотреть в качестве партнёра небольшую строительную компанию, наличие членства в СРО необязательно, главное профессионализм партнёра.
Работаем и успешно развиваемся в сегменте МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ/МУЖ НА ЧАС.
Есть желание развить смежное направление - создать компактную, высокопрофессиональную строительную компанию, работающую в малоэтажном сегменте на рынке ближнего Подмосковья.
У собственников бизнеса "за спиной" многолетний опыт работы в крупных и средних девелоперских структурах. Наши сильные стороны - коммерческий и маркетинговый блоки, также есть сильный костяк непьющих мастеров-универсалов (со стажем не менее 10-ти лет)
Есть собственные (относительно небольшие) девелоперские проекты, стартующие в этом году.
Есть связи и возможность выигрыша (при соблюдении определённых условий) небольших (пока до 60 млн. руб.) негосударственных тендеров. Агентские и пр. вознаграждения за заказы НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Нам это совершенно не интересно!
[/b]

АРК-68

Реклама
александр1962
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:47

Сообщение александр1962 » 17 апр 2013, 22:30

Специалист по общестроительным, отделочным работам(более 10 лет), облицовка камнем(гранит, мрамор и т.д.), по монтажу инженерных коммуникаций: вентиляция, сантехнические работы, электрика, слаботочка, в том числе видеонаблюдение, и наконец, если интересует строительство распределительных газопроводов. Все виды работ пропустил через руки или в качестве мастера, прораба, начальника участка. Есть опыт работы в качестве инженера ПТО (подготовка и сдача исполнительной документации). Образование высшее. Горный инженер-геофизик. В строительстве с середины девяностых. Тел. 8-917-517-6606
Александр.

С уважением, Александр.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума