Продажи за %. Только серьезные предложения.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
EvgenyWEB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 10:44

Продажи за %. Только серьезные предложения.

Сообщение EvgenyWEB » 20 мар 2013, 23:44

Господа!

Имеется положительный опыт в сфере продаж (за %, долевое участие) в интернете (более 7-и лет) в различных тематиках: товары для дома (посудная группа, техника для дома), товары для тюнинга авто (все, что не требует кузовного ремонта и разбора ходовой и двигателя), товары для туризма и активного отдыха. Работаю с партнерами из данных областей давно и продуктивно.

На себя готов взять весь спектр работ для достижения результата (создание ресурсов, раскрутка, продвижение, рекламная составляющая) - результатом считаю продажи.

Я не продаю услуги продвижения, создания, привлечения посетителей и т.д. - мне интересно именно партнерство.

Мои требования к товару и партнеру (продукту):
1. Есть поисковый трафик (товар или товарная группа востребована. Я не продвигаю бренды и не формирую спрос на товарные группы, я их эффективно продаю);
2. Товар легален, сертифицирован;
3. У товара есть постпродажная поддержка (гарантия и сервис);
4. У компании есть бек-офис. Или возможность его создать (инфраструктура- компания, call-центр, курьерские мощности и т.д.);
5. Ценовое предложение должно быть адекватным рынку (господа, если весь рынок продает товар по N у.е. за товар, то предлагать продать его за N+20% у.е. не надо);
6. Желательно (не обязательно) что бы жизненный цикл товара был не велик (были возможны повторные продажи);
7. Адекватность в отношениях - должна быть полная прозрачность и контроль в заказах и продажах;
8. Ваш бизнес в Москве или области. С регионами не вижу возможности наладить оперативное взаимодействие.

_ремарка. По поводу 4 пункта. Есть возможность взять часть на себя (call-центра, курьерка). Но, как показывает опыт, самый плодотворный вариант сотрудничества - я не лезу в бек-офис вообще, мое- только продажи.


Кого я вижу свои партнером:
1. Дистрибьютерские компании, которые не считают целесообразным (не могут) содержать свою структуру по продвижению, имеют печальный опыт сотрудничества с СЕО-компаниями - которые берут денег, но не отвечают за результат.
2. Прямые производители либо поставщики, которые, опять же, не могут найти адекватных предложений по продажам, но у которых стоят задачи кратно увеличить обьемы продаж.
3. Предпринимателей, имеющих возможность продавать товар по конкурентно способным ценам и ищущих сотрудничества с веб- продвиженцами.


Кого я не вижу в своих партнерах (почти прямые цитаты из предложений по бизнесу):
1. "Есть китайские телефоны не сертифицированные- давай продадим вагон и закроем лавку".
2. "Есть нормальные по цене продукт, но сервиса на него нет, будем сливать и игнорировать рекламации, не будут же они с нами судиться из за 100$"
3. "У меня есть чудо продукт, но о нем никто не знает, давай его двигать"
4. "Да ладно, интернет сейчас фискальным органам по-фигу, зачем усложнять? Зачем эти фирмы, гарантии, чеки. Кому это нужно?"
5. Все незрелое, мутное, на уровне идеи без бизнес плана, без понимания процесса, без поставщиков и т.д.

Повторюсь. Я не продаю свои услуги. Своим доходом я вижу % от случившихся сделок по продажам. Продажи и продвижение сейчас - это трудоемкий и ресурсоемкий процесс. Готов даже поучаствовать финансово (оборотным капиталом), но нужно подтверждение серьезности бизнес-парнера (чем и считаю уже имеющийся бизнес, финансовые возможности и т.д.).

Итак, Вам нужен парнер, который обеспечит продажи за %?

Только серьезные и обдуманные предложения: bestsale-msk@yandex.ru
Евгений.


Реклама
rti.alex
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:54
Откуда: Пермь

Сообщение rti.alex » 21 мар 2013, 08:20

Наша продукция интересна? http://perm-dom.com/


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума