Ищем региональных партнеров. Реализация кальянного табака

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Xrum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:06
Контактная информация:

Ищем региональных партнеров. Реализация кальянного табака

Сообщение Xrum » 21 апр 2009, 01:03

Компания Эль-Хема являемся единственным прямым уполномоченным поставщиком профессионального высококлассного кальянного табака El-Khema (ОАЭ) на территории РФ.

Кальянный табак «Эль-хема делюкс» (El-Khema Deluxe) произведен и поставлен из ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) находится в верхнем ценовом сегменте, является высоко качественным товаром. Табак расфасован в стеклянных банках по 125г, в картонных упаковках. Поставка производится в картонных коробках по 64 банки (= 8 кг).

Сейчас кальянный табак El-Khema Deluxe можно увидеть в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца. В каждом из этих городов Вы можете купить табак у наших клиентов, либо обратиться к нам за поставкой.

Мы стремимся распространять табак на всей территории РФ, в чем рассчитываем и на Ваше участие. Уверены, Вы получите хороший доход, работая с нами

БАЗОВЫЕ СХЕМЫ РАБОТЫ

Агентская схема
Агентская схема представляет собой такую процедуру работы, при которой региональный партнер не приобретает El-Khema Deluxe, а распространяет информацию о табаке в пределах своего региона. Основанием работы является устный или письменный агентский договор.
Агент в электронном виде получает всю необходимую маркетинговую информацию о табаке El-Khema, формат коммерческого предложения клиентам, формат визитки и прочие материалы. Агенту выделяется куратор, консультирующий агента по любым возникающим вопросам деятельности.
При нахождении клиента, Эль-Хема осуществляет прямую поставку найденному покупателю, с объема поставки агенту выплачивается комиссионное вознаграждение, как за первую, так и за все последующие поставки.
При работе по агентской схеме может вводиться минимальный объем заказа, в зависимости от региона. Минимальный объем поставки вводится для снижения удельного веса стоимости транспортировки в стоимости самого табака.

Стандартная схема
Стандартная схема работы подразумевает обычное взаимодействия оптовых компаний, а именно регулярную поставку табака El-Khema Deluxe на условиях от 100% предоплаты до 14 дневной отсрочки платежа, в зависимости от степени доверия контрагентов и объема закупок.
Эль-Хема поставляет сам табак и рекламные материалы, право постоянных консультации по email, Skype, icq, телефону.

Эксклюзивная схема
Особо крупным региональным партнерам мы готовы предоставить эксклюзивность на регион. Эксклюзивный договор заключается на срок до 1 года с автоматической пролонгацией. При предоставлении эксклюзивных прав распространения El-Khema Deluxe может вводиться минимальный объем ежемесячного заказа.

Подробнее: khodzhakov@yahoo.com
+7 926 610 38 28

Последний раз редактировалось Xrum 03 май 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Xrum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:06
Контактная информация:

Сообщение Xrum » 24 апр 2009, 07:25

up.


Xrum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:06
Контактная информация:

Сообщение Xrum » 03 май 2009, 20:58

up2


Сергей 2873
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Откуда: уКРАИНА

Сообщение Сергей 2873 » 28 май 2009, 17:07

опыт работы в прямых продажах 10 лет,офис в центре города,персонал,вся оргтехника,склад.помещения,есть отделы в торговых точках.Готовы открыть в Крыму(Украине) ваше представительство zayceva.80@mail.ru

СЕРГЕЙ

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума