Новая социалная сеть с млм структурой

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
gelugazan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 16:04

Новая социалная сеть с млм структурой

Сообщение gelugazan » 17 мар 2013, 16:09

Самый серьёзный соц-млм проект в постсоветском пространстве. Я сам уже почти 2 месяца в этом проекте и могу подтвердить, что такого ещё не было. Здесь можно и зарабатывать, и развлекаться, общаться с людьми. Сайт интересен особенно с точки зрения рядового пользователя. Я часто встречал группы в социальных сетях, под названнием «Интернет заработки» и т.д., участвовал в них, но безрезультатно. А всё потому, что админы набрали людей, не имеющих представления об интернет заработках, более того - даже о вебмани или киви и т.д. А здесь дело обстоит совсем иначе. Активные юзеры создают группы и привлекают людей с разных систем, знатоков интернет заработок, очень отзывчивых и готовых сотрудничать. В этом проекте сейчас идет конкурс, фонд которого составляет 11.600 рублей. Для участия в конкурсе надо просто привлечь новых людей. Кроме шанса победы в конкурсе, проект дает по 1,5 рубля за каждого приглашенного. И ещё 3 рубля за каждого нового члена, который станет акеивным пользователем. Ещё одна привелегия проекта - аукционы, на которых можно выгодно купить денежные карточки, есть млм – очень надёжный по сравнению с другими. В общем, этот проект можно считать по истине уникальным в СНГ.
Заинтересованные могут зарегистрироваться (http://clubpartners.ru/reg27598) и убедиться в вышесказанном.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума