ищю партнеров

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Марина Головина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:12
Откуда: Москва

ищю партнеров

Сообщение Марина Головина » 16 апр 2009, 12:21

Добрый день,

Речь идет о создании тренинговой сети, объединяющую рекрутинговые и консалтинговые агентства, для которых тренинги для руководителей – не профильный вид деятельности, и заниматься ими самостоятельно просто нерентабельно (1-5 человек из числа клиентов, кто может быть заинтересован)

СУТЬ: Есть виртуальная Тренинговая сеть «STANDарт». Тренинг у нас только один: «Технология системного управления бизнесом: стандарты управления персоналом».

Сейчас тренинг проводится по субботам на базе помещения КА Лана, после 24 апреля будет проводится каждую среду в Центре развития предпринимательства, на м. Первомайская.

Тренинг проводится независимо от кол-ва участников, и каждый участник сети может посылать на него своих клиентов через нашего координатора.

Тренинг стоит 8 500, нам участник сети перечисляет 5 000 за каждого участника (3500 себе). Таким образом за клиентом мы отдаем более 50% прибыли от мероприятия. Т.к. все расходы и орг. вопросы мы решаем сами.

От участника сети нужно:
1. Информировать своих клиентов об услуге (разместить страничку на сайте, рекламки в офисе, возможно стенд в приёмной), контакты Ваши
2. Получить деньги и часть денег перечислить нам.
3. Сообщить ФИО участника и день когда он придет.

Всё остальное за нами.

Кроме того:
Тренинг позиционируется как совместное мероприятие участника сети и центра STANDарт. (В Лого указывается Ваша компания, подпись – Ваш директор).

Во вложении материалы.

P.S. КА Лана уже вступила, в настоящее время ведем переговоры с другими компаниями.
В условиях кризиса возможность заработать на почти пустом месте думаю не лишней покажется. Фактически речь идет о создании виртуального отдела внутри каждой компании.

С уважением,
Тренинговая сеть STANDарт
Головина Марина, marina.golovina@mail.ru моб. 8 (909) 167-40-45


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума