Ищу опытного наставника,партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Ромик2013
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:51
Откуда: Москва

Ищу опытного наставника,партнера

Сообщение Ромик2013 » 16 фев 2013, 13:01

Здравствуйте.
Сразу о главном.

Я ищу человека с успешным прибыльным бизнесом для того, чтобы стать его учеником, подмастерьем. Моя цель обрести в его лице учителя, наставника, руководителя, с которым я бок о бок проходил бы все моменты, связанные с процессом ведения бизнеса. Я в своё время становлюсь его помощником, полностью вкладываюсь в его бизнес!
Мне нужен именно учитель, который привил бы мне умения, грамотность, деловые качества.
Я готов стать полноценным помощником! Я москвич, ВО, по специальности специалист по таможенному оформлению, есть опыт в логистике,в продажах.
Готов предоставить всё своё время, потенциал и таланты,вложить в дело душу! Готов доказывать на деле свою ответственность, честность и деловой подход! А главное, готов учиться. Чтобы в перспективе стать очень нужным и даже незаменимым человеком.
За деньгами не гонюсь. Главное для меня найти достойного учителя, мудрого и благородного человека, который ТАКЖЕ заинтересован в ученике и помощнике! Понятно, что любой труд оплачивается, всегда можно рассмотреть варианты, договориться.
Пожалуйста, не иронизируйте и не пишите, если моё предложение не для вас. Разводилам и халявщикам тоже просьба не обращаться. Только предложения по существу!
Ваш род деятельности в принципе не важен, главное - рентабельный бизнес и желание обрести помощника в своём деле!
Пишите прямо сейчас свои предложения на почту, я быстро отреагирую. Почта:
rusldud@inbox.ru
телефон : 8-909 641 66 18


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем опытного коммерческого представителя в России по оборудованию
    Cesio132 » 28 апр 2023, 12:13 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    8 Ответы
    1816 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    02 янв 2024, 23:18
  • Ищу партнера и наставника
    Nikita Kopeykin » 09 окт 2023, 07:34 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    859 Просмотры
    Последнее сообщение Marina Medici
    13 окт 2023, 15:36

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума