ищу партнера/инвестора для открытия магазина

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
CSN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 10:24
Откуда: Москва

ищу партнера/инвестора для открытия магазина

Сообщение CSN » 14 фев 2013, 13:00

всем добрый день!
Мое имя Сергей. мне 37 лет.
ищу партнера/инвестора , готового вложиться в открытие и раскрутку магазина детской одеждыи товаров. со стороны инвестора требуется в-основном финансирование и желательно участие (не обязательно на первых порах) в запуске и развитии данного проекта. сумма инвестиций до 2,5 - 3 млн. рублей.
особо буду рад партнеру с опытом или уже с действующим бизнесом в данной сфере.
о себе:
инвестировать смогу немного, до 500 тыс. рублей.
есть готовый план-проект (можно назвать БП) по открытию магазина.
разработан маркетинговый план поиска клиентов и удержание их, выделена целевая аудитория, на которую будет ориентирован магазин.
на данном этапе занимаюсь поиском поставщиков, подходящих под концепцию магазина.
мой опыт - с 1994 года в бизнесе.
в основном занимался продажами оргтехники и компьютерной техники (большую часть времени) есть опыт поставок металлобрабатыващего оборудования на завод. имею высшее образование экономист -маркетолог и средне-специальное техник-механик.
на данный момент активно занят обучением по программе миниМБА.
есть опыт работы от менеджера в рознице до заместителя директора по развитию и оптовым продажам. вырос и хочу свой бизнес!
почему выбрал поле деятельности в другой сфере - надоели компьютеры, хочется сменить род деятельности на более социально-значимый. есть искра в глазах и куча нароботок в выбранной сфере. с заинтересованным партнером готов обсудить детали при встрече.
рассматриваю только серьезные предложения.

всегда открыт для общения по делу.

Реклама
pp14022012
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:40

Re: ищу партнера/инвестора для открытия магазина

Сообщение pp14022012 » 14 фев 2013, 16:44

Здравствуйте,

CSN писал(а): вырос и хочу свой бизнес!
Вот так вот просто - 100k$ только потому что вы выросли и хотите свой бизнес :) ?
CSN писал(а): с заинтересованным партнером готов обсудить детали при встрече.
рассматриваю только серьезные предложения.
Шутите ? Прочитал три раза - ничего серьезно в вашем сообщении обнаружено не было.

Вы уж простите но реально смешно читать подобного рода сообщения. Но, как говориться, ближе к делу - не имею желания вас обидеть и запороть на корню ваше благое намерение заниматься своим делом. Возможно вы просто не совсем правильно расставили акценты в своем сообщении и секретный план по завоеванию мира у вас действительно имеется и вы его поведаете, естественно, только потенциальному партнеру с деньгами (а как проверять наличие денег будите ? :) ).

Ладно, это все фигня. Мне вот чисто по человечески интересно - вы действительно думаете что найдется человек который (пока даже не совсем понимаю по какой причине - может просто дурак) ну например, ему безумно понравиться ваша идея и за долю в бизнесе (1:6 согласно заявленным суммам что уже нонсенс но он же не дурак соглашаться на другое) плюс под какой-нибудь драконовский договор согласно которому в залог вы отдадите свою квартиру (думаете будет по другому ? а вы бы отдали 100k$ просто так ?) согласиться дать денег ?

Прямо чудеса какие-то. Это скорее похоже на курсовую в миниМБА нежели на реалии нашей жизни. Хотя, раз в году и палка стреляет.

P.S. Деньги есть. Как потенциальному инвестору вы мне неинтересны ибо чушь... Идея не подкрепленная реализацией есть просто фантазия.


CSN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 10:24
Откуда: Москва

Re: ищу партнера/инвестора для открытия магазина

Сообщение CSN » 14 фев 2013, 20:06

pp14022012 писал(а):Здравствуйте,

ну для приличия представились бы.. :)
CSN писал(а): вырос и хочу свой бизнес!
Вот так вот просто - 100k$ только потому что вы выросли и хотите свой бизнес :) ?

А вы привыкли, что у вас в ногах будут валяться, чтобы вы денег дали?
CSN писал(а): с заинтересованным партнером готов обсудить детали при встрече.
рассматриваю только серьезные предложения.
Шутите ? Прочитал три раза - ничего серьезно в вашем сообщении обнаружено не было.

Вы уж простите но реально смешно читать подобного рода сообщения. Но, как говориться, ближе к делу - не имею желания вас обидеть и запороть на корню ваше благое намерение заниматься своим делом. Возможно вы просто не совсем правильно расставили акценты в своем сообщении и секретный план по завоеванию мира у вас действительно имеется и вы его поведаете, естественно, только потенциальному партнеру с деньгами (а как проверять наличие денег будите ? :) ).

Ладно, это все фигня. Мне вот чисто по человечески интересно - вы действительно думаете что найдется человек который (пока даже не совсем понимаю по какой причине - может просто дурак) ну например, ему безумно понравиться ваша идея и за долю в бизнесе (1:6 согласно заявленным суммам что уже нонсенс но он же не дурак соглашаться на другое) плюс под какой-нибудь драконовский договор согласно которому в залог вы отдадите свою квартиру (думаете будет по другому ? а вы бы отдали 100k$ просто так ?) согласиться дать денег ?

Прямо чудеса какие-то. Это скорее похоже на курсовую в миниМБА нежели на реалии нашей жизни. Хотя, раз в году и палка стреляет.

P.S. Деньги есть. Как потенциальному инвестору вы мне неинтересны ибо чушь... Идея не подкрепленная реализацией есть просто фантазия.
а вы простите чем занимаетесь, кем работаете?

уж больно мальчишеством попахивает :))


просто серьезные люди на форумах детали бизнеса не обсуждают, как правило - все при личной встрече происходит.

да и встречаться с человеком, который под именем ANONIM общается нет никакого интереса. тем более, что я общаюсь только с серьезными людьми, а не с малолетками. :))) вы хоть для начала школу этикета закончите что ли, а то видимо начальную школу так и не постигли.

всегда открыт для общения по делу.

pp14022012
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:40

Re: ищу партнера/инвестора для открытия магазина

Сообщение pp14022012 » 14 фев 2013, 20:26

Уважаемый, а ваш ровесник и на свой ребяческий настрой я уже давно заработал. Это ваш удел пыжиться без причины. По существу есть что возразить ? Обиделись на мое сообщение ? Значит вам не нужно идти туда куда вы собрались.

Что такое школа этикета ??? Вы на дворецкого что ли учились ?


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 15 фев 2013, 14:06

Сергей, а зачем вам инвестор? Имея 500 тыр, начните с интернет-магазина, поставщиков тьма, потратьте день на поиски. Готов предложить партнерство такого плана - я разрабатываю и продвигаю сайт, а вы меня пускаете в офис, где у меня будет свой уголок - мне достаточно 2х2 метра и интернет. Стол, стул для меня+стул для клиента. Если интересно - готов обсудить детали, пишите контакты в личку.
P.S. Кстати, 500 тысяч ( даже чуть поменьше) можно более выгоднее вложить, чем в детские вещи. Есть работающие сайты, приносят доход, необходимо вложение для раскрутки. НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ!

Извиняюсь, что по детски написал - дюже спешу, подробности при личном общении.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума