Ищу парнера для бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
vost4
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:01

Ищу парнера для бизнеса

Сообщение vost4 » 11 фев 2013, 21:37

Есть работающий бизнес - строительство, ремонт и отделка помещений. Нет единомышленника и партнера. Инвестиций не требуется. Нужен компетентный, умный человек. Фирма существует всего год, но уже удалось отвоевать неплохую долю московского рынка. Есть масса идей и неплохие перспективы, но двигать некому. Пишите, если сочтете возможным, свой телефон на почту vost4@rambler.ru В переписку не вступаю. Скучно и времени нет. Надеюсь на понимание. Сергей.


Реклама
AndrewZavadskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение AndrewZavadskiy » 10 апр 2013, 22:37

Немного не в тему. Я "компетентный и умный", но не совсем по Вашему профилю. Хочу предложить свой опыт и навыки для развития смежного направления Вашего бизнеса. Не претендую на оригинальность. Полагаю, что мысли о мебельном бизнесе Вас уже, возможно, посещали. Я смог бы помочь в развитии этого направления, если у Вас есть желание и возможность подобных инвестиций. Есть опыт собственного мебельного бизнеса, знание всех тонкостей и нюансов. Если заинтересовало, готов обсудить подробней.


Вша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:54

Сообщение Вша » 24 апр 2013, 18:15

Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Меня интересует ремонтный безнес. Правда, я не знаю, наскольк компетентен, но умный очень. Готов к сотрудничеству, партнерству, встрече, обсуждению. Звоните: 89651803457


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу делового парнера-производственника
    av_commerce » 05 дек 2023, 13:41 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1084 Просмотры
    Последнее сообщение av_commerce
    18 дек 2023, 18:37

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума