Ламинирование телефонов-отличная идея малого бизнеса!

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Leon22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:55

Ламинирование телефонов-отличная идея малого бизнеса!

Сообщение Leon22 » 04 фев 2013, 13:09

Ламинирования телефонов - это отличная идея начала малого бизнеса или расширения уже существующего.(Идеально подойдет для салонов сотовой связи, сервисов занимающихся ремонтом эл.устройств)
Ламинирование представляет собой покрытие мобильного телефона (планшетника, электронной книги) специальной пленкой для защиты от царапин и потертостей, которые неизбежно возникают в процессе эксплуатации, а также для декорирования телефона.
Ламинирующая пленка наносится как на корпус и заднюю крышку телефона, так и на лицевую часть и дисплей. Ламинирование идеально подходит для устройств с сенсорным дисплеем.После ламинирования сенсорный дисплей полностью сохраняет свою чувствительность, и при этом отлично защищен.
Ламинирование осуществляется различными видами пленок: прозрачной матовой и глянцевой, черной матовой, глянцевой и пленкой "под кожу".
Мы предлагаем оборудование для ламинирования телефонов. Оборудование очень компактное(весь комплект упакован в специальный кейс) и простое в использовании. Процес ламинирования телефона занимает всего несколько минут и не требует специальных навыков.
В современном мире сотовый телефон есть практически у каждого человека (а у многих не один) - это Ваши потенциальные клиенты! Всё больше появляется дорогих сотовых телефонов с сенсорным дисплеем - ламинирование это отличный способ их защиты от потертостей и царапин. Следует сказать, после ламинирования на дисплее практически не остается отпечатков пальцев.
Услуга очень востребована!!!
Бизнес очень рентабелен! Ваши прямые затраты - это только пленка для ламинирования. (10-15р на один телефон). Средняя цена услуги - от 200р.
Очень быстрый старт! Рынок свободен - успевайте!
Стоимость оборудования 12 000руб.
Только до 10 февраля рулон пленки для ламинирования(стоимость 2000р) в ПОДАРОК!
E-mail: Laminator45@bk.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума