Это новое открытие для белорусских стекольщиков

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
mostovskiy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:00
Откуда: беларусь, ГРОДНО

Это новое открытие для белорусских стекольщиков

Сообщение mostovskiy » 31 янв 2013, 10:58

Уже не секрет, что успех качественного ремонта и продвижения бизнеса в сфере автомобильных стекол на 50% зависит от качества полимеров и используемого оборудования, и только 40% от профессионализма мастера. Какой бы не был специалист, не качественные материалы оставляют негативные последствия и как правило потерю клиента.
Полимеры Glass Technology дали нам большое преимущество, качество ремонта на лицо, возвратов по гарантии после произведенных ремонтов в течении года составило всего 2-3 %- что является наилучшим результатом в нашей практике.
Это полимеры очень высокого качества, но к сожалению из-за специфики рынка СНГ слабо раскурчена в наших регионах и недостаточно известна стекольщикам. Данная фирма высоко катируется на рынке США и странах западной Европы и Великобритании. Glass Technology занимается выпуском высококачественных полимеров и оборудования для ремонта автостекл уже на протяжении 25 лет.
Полимеры Glass Technology отвечают самым жестким требованиям стандартов BSI, что не по силе подавляющего большинства отечественных полимеров.
Цены в оригинальных емкостях по 15 мл. на много ниже рыночных, можете убедиться сами. Цена за одну единицу 15 мл., составляет 45 долларов США. При крупных заказах от 100 единиц, цены на продукцию снижаются. Минимальный заказ от 20 шт.
Кого интересует указанная информация пишите на keff_001@mail.ru
С уважением Ковалевич Сергей.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума