Приглашаем Дилеров!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Logik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 05:32
Контактная информация:

Приглашаем Дилеров!

Сообщение Logik » 08 апр 2009, 06:10

Кто успел, то и съел! :)

Индустрия туризма и отдыха в России развивается невиданными темпами. Наблюдается колоссальная активность предпринимателей в освоении Карелии, Алтая, Горной Шории, Красноярской тайги, да и не только. Сколько там строится баз, кемпингов!

Сфера услуг в области отдыха расширяется, рынок услуг и товаров для отдыха так же растет из года в год. Если раньше наблюдался рост зарубежного отдыха, то сегодня люди будут стараться отдохнуть более экономно у себя на родине.

Идея отдыхать на природе со своей баней по нашему представлению и пониманию темы – просто обречена на успех. Кто хоть раз попробовал мобильную баню на кемпинге – тот обязательно захочет повторить это еще и еще. Кто хоть раз на отдыхе согрелся в Мобибе после холодной реки – снова без нее мерзнуть не поедет.

Пройдет не так много времени и объемы производства и продаж отапливаемых палаток и мобильных бань вырастут многократно. Это выгодная, перспективная и интересная тема бизнеса.

Главное, что в ней есть – это элемент новизны, как мы говорим «фишка».

Поезжайте на Горный Алтай, посмотрите, сколько там стоит по берегам Катуни палаток. И никто из отдыхающих не купается. Каждый пейзаж как открытка, куда ни посмотри. Алтай – жемчужина природы, по-другому не скажешь. Освоение его туристами сдерживает только холодная температура воды в горных реках.

А отдых весной и осенью. Как хочется продлить лето. Но вода уже или еще холодная и мы ждем когда будет теплее, теряя драгоценные минуты качественного отдыха на природе.

Когда эта проблема найдет решение – произойдет прорыв и качественное увеличение объемов потребления туристических услуг, снаряжения и всего, что с этим связано.

Еще далеко не все знают, как может измениться отдых, когда владеешь собственной мобильной баней. Пока это непаханое поле, на котором шустрые и предприимчивые «поднимут» свои деньги.

Но важно в нужное время оказаться в нужном месте. Заработают первые, кто угадает потенциал и успеет сделать ставки. А потом, когда все туда ринутся – взять с этого рынка деньги будет уже не просто. Придется локтями толкаться.

Так давайте работать вместе сейчас. Торгуйте нашим уникальным товаром.

Пока эта тема только становится на ноги, есть возможность встроить Ваш бизнес в создаваемую нами дилерскую сеть «Мобибы».

Мы разработчики и производственники мобильных бань. Есть фирмы, которые пытаются нам подражать. Но, других специалистов, которые бы так глубоко знали специфику создания отапливаемых палаток – объективно просто нет.

Мы точно знаем: нет других авторов, которые бы столько же лет ползали по берегам рек с печками и палатками, испытывая лично на себе различные варианты конструкций.

Самые передовые конструктивные решения в этой области: новые каркасы, новые дверные узлы, новые системы подвески, новые печи – придумали мы. Другие либо пытаются подражать, либо копируют наши технические решения, либо предлагают потребителю непродуманные, неудобные решения.

Объективно так сложилось, что только в Мобибе есть специалисты владеющие спецификой проектирования печей и разработки лекал для пошива палаток одновременно.

Мы разработали и довели до действующих образцов более 10-и модификаций мобильных бань. Среди них такие, как: Мобиба-1, Мобиба-2, Мобиба-3, Мобиба-4, МБ-5, МБ-25, Модекс, Юрта, База, Т-3, А-8 и другие. А что Вам могут предъявить наши подражатели?

Мы обязательно сделаем мобильные бани товаром массового потребления, и какие-то торговые фирмы на этом заработают. Какие-то! Но почему не Вы? :)

Пишите, давайте обсудим совместные планы. Нам не так много надо партнеров - оптовых покупателей, чтобы раскрутить этот бизнес на федеральном рынке.

Вы с нами? Или так и будете торговать замусоленными мангалами и удочками? Которыми сейчас только мертвый не торгует.

Дилерская сеть на 2009 год формируется уже сейчас, договора заключаются сейчас. Потом можно уже и не попасть на «корабль».

Пишите на электронный адрес: mobiba@mobiba.ru
Наш сайт www.mobiba.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума