Производитель мультимедийных зеркал приглашает дилеров!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Алексей17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:34

Производитель мультимедийных зеркал приглашает дилеров!

Сообщение Алексей17 » 21 янв 2013, 21:38

Мы являемся единственными на территории Пермского край производителями зеркал ТВ, зеркальных телевизоров. Данный продукт представляет собой зеркало, оформленное красивым и богатым багетом, но стоит нажать на кнопку включения на пульте Д\У, как тут же обычное зеркало превращается в телевизор с Full HD качеством изображения. Так же в данном зеркале благодаря встроенного медиаплеера можно просматривать фото, видео файлы, подключать внешние источники видеосигнала и подключать в сети интернет. Тем самым Мы создали зеркало, которое теперь можно смело называть интерактивным. Мы попытались соединить две неотъемлемые вещи обихода в каждом доме – зеркало и высокотехнологичный телевизор. Что в итоге у Нас и получилось! Согласитесь, что в помещении с дорогим и качественным ремонтом Наше зеркало намного лучше и богаче будет выглядеть, чем обычная плазма из магазина, которая стоит практически у каждого в Наши дни. Другими словами многие захотят иметь у себя дома эксклюзив, не такое как у всех, чтобы удивить своих знакомых и близких, да и место теперь надо намного меньше, так как Наше зеркало просто вешается на стену и несёт двойной функционал.
На сегодняшний день у Нас разработаны три типовые модели зеркал - 32 диагональ, 40 диагональ и коммерческое зеркало размером метр на 70 см с встроенным монитром 22. Все модели имеют разный багет (рамку), коммерческая модель имеет 8 видов багета на выбор.
В связи с увилечением объёмов заказов и удешевлением технологии производства Мы пердлагаем уникальные дилерские цены на Нашу продукцию, дешевле только даром!) Таких цен нет нигде в МИРЕ!!!!!!! минимум в 5 раз дешевле, чем в среднем по РФ! Успевайте, у предлажения ограниченный срок действия!
Нам нужны серьёзные партнёры, с хорошей финансовой возможностью, т.к. тут придётся вкладываться, как и в любом другом деле, а ищущих халяву, подарков судьбы и т.д., ОГРОМНАЯ просьба не беспокоить!!!!!

делайте запрос на электронную почту permzerkalo@yandex.ru, с пометкой из какого Вы города![/img]


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума