Приглашаем партнеров инвестировать в Лондон!

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Hazinvest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 01:25
Откуда: Инвестиции
Контактная информация:

Приглашаем партнеров инвестировать в Лондон!

Сообщение Hazinvest » 19 янв 2013, 01:32

В Лондоне происходит настоящий бум недвижимости.

Россияне занимают третье место по объему инвестиций в новостройки Центрального Лондона после граждан Сингапура и Гонконга. В 2012 году наши соотечественники вложили в местные "квадраты" около $110 млн, что на 25% больше, чем годом ранее.

Инвестирование в недвижимость должно быть не только прибыльным, но и приносить удовольствие. Кому не хотелось бы иметь квартиру с живописным видом на Гайд-парк или Биг Бен? Да и просто владеть квартирой в Лондоне, который заслуженно считается мировым центром деловой, финансовой и культурной жизни, более чем приятно.


Самые перспективные с точки зрения инвестиций объекты жилой недвижимости – это апартаменты, таунхаусы и виллы на нулевом этапе строительства. В это время предлагаются наиболее выгодные условия оплаты, выбор отделочных материалов, изменение планировок, имеется большой выбор объектов и, конечно, самые интересные цены, которые повышаются в зависимости от этапа строительства. Средний срок строительства нового комплекса от нулевого цикла до сдачи «под ключ» составляет около 18 месяцев.

Квартиры в новостройках можно приобрести за 10% депозита до окончания строительства, что дает возможность извлечения прибыли от роста цен на недвижимость в течение периода строительства с финансовым плечом (так как цена покупки квартиры фиксируется при подписании контракта). При росте цен на рынке на 7% в год, ежегодный доход на инвестиции до окончания строительства составит 7/10 = 70%.
При покупке квартиры в новостройках, инвестор получает гарантию качества строительства на 10 лет от Национальной Комиссии по Жилому Строительству.

Наша компания предоставляет следующие услуги:


1)Анализ рынка, тщательный подбор недвижимости и составление отчета для покупателя.

2)Проведение переговоров по снижению цены.

3)Организация и координация работы юристов, независимых оценщиков, агентов продавца (или застройщика), брокера по ипотеке и банка до оформления дома, квартиры или другой недвижимости на имя покупателя.

4)Найм управляющей компании для содержания объекта недвижимости и сдачи его в аренду.

5) Содействие в привлечение ипотеки

6) Помощь в заключении сделок через оффшоры

Мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ консультации.

Наш сайт hazinvest . ru
Тел. 8 916 449 27 77 Антон
hazpro@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума