Инновационный бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Искандер79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:42
Откуда: г.Иркутск, Иркутская обл.
Контактная информация:

Инновационный бизнес

Сообщение Искандер79 » 18 янв 2013, 11:04

Данный проект подразумевает создание предприятия по разработке, производству и продаже корпусной и встроенной мебели в г.Иркутске с дальнейшим развитием в федеральную сеть мебельных магазинов. Основная продукция данного предприятия – кухни и шкафы-купе, изготовленные на заказ с применением самых передовых технологий. Проект предусматривает вложение инвестиций в размере 7,5 млн. рублей. Инвестиции будут направлены на приобретение станков, организацию шоу-румов, закупку выставочных образцов и пополнение оборотных средств. Срок окупаемости данного проекта – 1 год 8 месяцев. Прибыль от реализации данного проекта составит порядка 100% годовых, с перспективой дальнейшего роста. Инвестору предоставляется право на 50% доли в бизнесе в обмен на финансирование проекта.

Уникальность проекта состоит в том, что мы будем производить принципиально новый продукт, не имеющий аналогов на рынке, что даст возможность получать добавочную прибыль. Мы можем обеспечить широкое распространение нашей продукции на всю территорию Российской Федерации с использованием сети Интернет. Это возможно благодаря тому, что нашу мебель можно будет свободно собрать в любом уголке земного шара, не прилагая излишних усилий.

Основные направления наших разработок – изготовление фасадов, столешниц и проектирование фурнитуры. Изделия большинства мебельных фирм похожи словно близнецы – одинаковые кухни, одинаковые шкафы. Различия порой настолько незаметны, что потребитель затрудняется с выбором, поскольку ему приходится выбирать из практически идентичных образцов. Мы же предлагаем использовать такие материалы и их комбинации, которых ещё нет на мебельном рынке, что сразу же привлечёт внимание потенциальных покупателей. Это относится как к кухонным фасадам, так и к дверям-купе. Что касается кухонных столешниц, то мы разрабатываем образец, способный комбинировать красоту рисунка натурального камня с прочностью и износостойкостью искусственного камня, что значительно расширит ассортимент предлагаемой продукции. Проектирование новых видов фурнитуры обусловлено тем, что имеющиеся на рынке образцы фурнитуры не всегда удобны, а цена на них зачастую сильно завышена, к тому же они не способны обеспечить всех потребностей дизайнеров и технологов, что представляет обширное поле для разработок.

Благодарю за внимание, всего вам доброго !

e-mail: twingel@yandex.ru
телефоны :
когда я в Иркутске
8-904-145-21-15, 8-952-623-23-68
Когда я в Москве
8-965-265-25-99, 8-915-132-17-88

http://vk.com/club48378792


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума