К черту всё! Давайте делать!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
no_alterego
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:06

К черту всё! Давайте делать!

Сообщение no_alterego » 09 янв 2013, 21:25

Всем здравствуйте! Ищу бизнес-партнера для старта новому бизнесу. Принципиально хочется начать бизнес без вложений и без кредитов соответственно. Все идеи обсуждаемые! Я за здоровые амбиции и активную позицию, поэтому буду ждать Вашего отклика на почту no_alterego@mail.ru


Реклама
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 10 янв 2013, 08:57

Как это без вложений? Вложения это ведь не только деньги, это может быть опыт, связи, идеи, наработанные клиенты. Можно самому сделать сайт и самому же продвигать его, здесь вложением будет также затраченное время, которое, как известно, таки деньги.
Нет даже смысла спрашивать, что предлагаете Вы - потому что Вы ничего не предлагаете. Вернее, Вы предлагаете давать Вам идеи, а вы якобы будете их обсуждать.


no_alterego
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:06

Сообщение no_alterego » 10 янв 2013, 09:33

Volonteer писал(а):Как это без вложений? Вложения это ведь не только деньги, это может быть опыт, связи, идеи, наработанные клиенты. Можно самому сделать сайт и самому же продвигать его, здесь вложением будет также затраченное время, которое, как известно, таки деньги.
Нет даже смысла спрашивать, что предлагаете Вы - потому что Вы ничего не предлагаете. Вернее, Вы предлагаете давать Вам идеи, а вы якобы будете их обсуждать.
Уважаемый Volonteer, я думаю, что Вы прекрасно понимаете о каких вложениях идет речь. Собственно, поэтому и были упомянуты кредиты. Идеи есть, но хочется, чтобы они были интересны, в первую очередь, обоим, а не только мне, иначе смысла искать партнера нет.


no_alterego
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:06

Сообщение no_alterego » 15 янв 2013, 21:08

Актуально.


я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:12
Откуда: Моськва

Сообщение я » 23 янв 2013, 21:47

Давай семечками торговать.
Посменно


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нетворкинг СПб 8 июля, давайте развивать сообщество
    Nesh » 07 июл 2023, 11:24 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение Nesh
    07 июл 2023, 11:24

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума