Приглашаем в проект.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:19

Приглашаем в проект.

Сообщение Странник » 26 дек 2012, 17:26

Привет всем!

Мы создаем команду для осуществления интересного и амбициозного проекта в России и ищем для этого активных и грамотных людей с креативным мышлением и лидерскими качествами.

Мы предлагаем интересную общественную деятельность с возможностью зарабатывать неплохие деньги. Ну, это если просто. А если начинать говорить «не очень просто», то мы предлагаем возможность настоящей самореализации человека через совместное участие в проекте (и его подпроектах), примерить на себя роль менеджера или руководителя, начать влиять на события, которые происходят вокруг и, может быть, попытаться что-то изменить в этой жизни.

По большому счету, нам не важен ваш возраст, пол, национальность, религиозные взгляды, социальный статус, материальное положение, образование, политические предпочтения, спортивные достижения, карьерные успехи и т.д., и т.п. Единственное, что нам важно, чтобы у вас были все те качества, которые по-настоящему отличают Человека от обезьяны. Это разум, стремление к познанию и созиданию, способность к милосердию и сочувствию, совесть, понятие справедливости и еще целый ряд, вполне очевидных, но уже, к сожалению, не актуальных качеств в современном мире. Мы хотим, чтобы вы были Человеком и этого уже вполне будет достаточно.

В работе обязательно понадобится следующее:
- стабильный доступ в Интернет
- превосходные компьютерные навыки
- знание рабочего языка (русский, но было бы замечательно, если бы вы владели еще несколькими)
- мобильный телефон для экстренной связи

Для связи с нами используйте e-mail: midnightnomad(собачка)yandex.ru . Высылайте нам свои координаты + небольшой рассказ о себе (примерно половина стандартной страницы), все, что вы считаете важным рассказать.

Удачи!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума