Дополнительный заработок!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Олег Киселев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:19

Дополнительный заработок!

Сообщение Олег Киселев » 09 дек 2012, 22:46

Данный бизнес связан с интернетом, баннерами и рекламой в целом. Основная задача - приобретение баннеров и сдача их в аренду разным сайтам, поисками сайтов заниматься не нужно, список сайтов прилагается...
Больших и быстрых денег здесь Вы не заработаете, поэтому, те кто желает и рассматривает зарабатывать большие деньги, могут сразу закрыть данную тему. =))
В данном бизнесе я уже 6 месяцев, первые заработки начали появляться после 2-ух месяцев моей работы. От того, сколько будет получаться в месяц, будут зависить ваши первоначальные инвестиции. Я вложил 400 баксов, данные вложения отбиваются за 2 месяца, каждый месяц получается по разному, в предыдущем я заработал 500 долларов, когда получается 300, когда 800, итого за 6 месяцев моей работы я заработал более 1500$..Мой оборот постоянно увеличивается и с каждым месяцем чистая прибыль становиться все больше... За декабрь я планирую вывести около 1000$
Кто-то щас скажет, что это не серьезно и мелочно, я отчасти соглашусь, но повторюсь, что это не основной бизнес, а всего лишь проверенный дополнительный доход на некий отдых и мелкие покупки...
Всем кому интересно, пишите на почту, а то здесь редко бываю:
oleg.topaz@yandex.ru
скайп: oleg.topaz


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума