Детские смеси ТМ "Беллакт"

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Александр-77
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 05:07

Детские смеси ТМ "Беллакт"

Сообщение Александр-77 » 09 дек 2012, 19:44

Уважаемые коллеги предлагаем сотрудничество.
Смеси для вскармливания здоровых детей.
Продукты прикорма. Молочные и безмолочные каши.
Лечебные смеси.
Контроль качества продукции — важнейший аспект деятельности нашего предприятия. Все поступающее сырьё, материалы, технологические процессы и готовая продукция проходят строжайший многоступенчатый лабораторный контроль на всех стадиях производства. В производство допускается только то сырьё, которое прошло химический, микробиологический и радиационный контроль. Кроме того, на комбинате используется закрытый тип производственного процесса, контакт персонала с продукцией при производстве детского питания отсутствует, при производстве цельномолочной продукции — сведен к минимуму.
Аккредитованной производственной лабораторией осуществляется постоянный контроль качества выпускаемой продукции, которое подтверждается удостоверениями гигиенической регистрации и сертификатами соответствия РБ и РФ.
На предприятии разработаны, внедрены и функционируют:
система менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2009;
система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов на основе анализа рисков и критических контрольных точек СТБ HACCP 1470-2004.
Выполнение требований систем ISO и НАССР — это наиболее эффективная форма контроля качества и безопасности продуктов питания, признанная во всем мире и установленная в большинстве стран Европейского Союза.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума