Безопасное ср-во для борьбы с усталостью для трудоголиков

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Al69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:09
Откуда: Саров, Нижегородская область
Контактная информация:

Безопасное ср-во для борьбы с усталостью для трудоголиков

Сообщение Al69 » 07 дек 2012, 13:30

Приглашаем владельцев дистрибьюторских компаний, торговых предприятий, работающих с розничными сетями и отдельными магазинами любой направленности и форматов представлять в своем регионе (городе) новый, очень перспективный товар.
Обсуждаем возможность эксклюзивных прав в регионе.
Индивидуально с каждым партнером решаем вопросы мотивации конечного потребителя (при необходимости - торговых представителей, закупщиков).
Предоставляем рекламную продукцию, товар и купоны для совместных акций.
Ищем профессиональных и грамотных партнёров.
ООО «Росбиопром». Тел. в городе Саров 8 831 303-44-42, 8 831 303-72-55. 

О потребителях
"ДрайверБиоскан+" специально разработан для людей, вынужденно продолжающих трудиться в состоянии наступающей усталости, сонливости, вялости (срочно доехать до дома, довести груз, выполнить сверхурочную работу). Это обеспеченные, много работающие люди. Они всерьез озабочены проблемами с усталостью. Но традиционные энергетики почти не применяют, понимая неприятные последствия регулярного повышения давления, учащенного сердцебиения и напряжения всего тела. 

О продукте
"Драйвер" не подстегивает организм, а питает и поддерживает мозг в трудной ситуации. Через 15-20 минут после употребления «Драйвера» человек, не ощущая взрывного прилива сил, возвращается в обычное, рабочее состояние. Он может спокойно продолжать решать сложные вопросы, выполнять начатое дело, ехать за рулем. Но уже без борьбы с "рубящей" усталостью и сонливостью. Такого эффекта не дает ни одно средство из представленных на массовом рынке. Будьте первыми!

Форм-фактор продукта - 6 капсул, упакованных в стильные пластиковые баночки с резьбой (можно открывать многократно, да и потом в хозяйстве пригодится), размером менее спичечного коробка. Они закреплены на плотной картонной подложке в виде круга с "ушком" для подвеса, рассчитанным на стандартное торговое оборудование. Также могут выставляться на полках в красивых шоу-боксах (по 20 упаковок). 

Все разрешения и сопроводительная документация прилагаются.

О производителе
ООО "Росбиопром" имеет 15-летнюю историю и опыт в сфере биоразработок. Создана и работает в закрытом наукограде Саров (Нижегородская область). 

Коммерческие предложения составлены на основе единой схемы, учитывающей интересы дилеров, оптовых покупателей и непосредственных владельцев торговых сетей - с рекомендованной конечной розничной ценой в 110 рублей. Подробности - по телефону.

В декабре завершается формирование заявок нашим производственным службам на 1 квартал, поэтому заинтересовавшихся просим не откладывать звонок. Убедитесь лично в действенности "Драйвера": привезем шоу-бокс на пробу курьерской службой. В течение двух-трех дней по всей России. Наши представители постоянно выезжают на переговоры и если продукт Вам понравится - можно согласовать график поездок таким образом, чтобы провести личную встречу.

На сегодня товар уже продается в Саратовской, Нижегородской, Владимирской областях, республике Мордовия, пробные партии в ближайшее время появятся примерно в 100 точках по Москве и в 75 по Питеру. 

Благодарим, что дочитали текст до конца - согласитесь, реально интересная тема. Напомню еще раз контактные телефоны коммерческого отдела, где вас всегда внимательно выслушают и ответят на все вопросы Инна Алексеевна Шпилько и Андрей Андреевич Мишин: 8 831 303-44-42, 8 831 303-72-55.

Заработайте вместе с нами!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума