Компания UP-SIDE. Техническое оснащение!!!

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Up-Side
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Компания UP-SIDE. Техническое оснащение!!!

Сообщение Up-Side » 05 дек 2012, 13:37

Комплексное оснащение актовых залов, залов гостиниц и ресторанов любым техническим оборудованием.


Комплексное оснащение техническим оборудованием актовых залов, клубов, ресторанов и залов гостиниц — основное направление деятельности компании «UpSide техническое оснащение».

Мы предложим все, что потребуется: проектирование, дизайн зала, все виды отделки и строительных работ, монтаж электрооборудования, изготовление и установку мебели, освещение (и шоу-свет для актовых залов), установку качественного звука, системы трансляции видео, конференц-системы и другое оснащение для зала. А главное, что любое оборудование для наших проектов комплексного оснащения мы поставляем напрямую от производителей либо от дистрибьюторов по очень низкой цене. Кроме того, при комплексном оснащении залов в гостиницах и ресторанах, мы предложим существенные скидки на установку и настройку систем автоматизации предприятия.

Наши преимущества:
Основными направлениями в рамках комплексного технического оснащения актовых залов являются установка звука, света и создание в залах систем для оборудования видеотрансляции в помещениях гостиниц, ресторанов и концертных залов. Как правило, именно эти направления в оснащении наиболее востребованы среди наших Заказчиков и в современных актовых и конференц-залах и гостиницах, поэтому мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с ними более подробно и оценить наши возможности по комплексному техническому оснащению в этих областях. Тем не менее, мы готовы реализовать и другие, самые разнообразные пожелания клиента по оснащению зала, проектированию различных систем, поставке и установке оборудования, обслуживанию залов.
Грамотно используя человеческие ресурсы, уверенно применяя на практике новые знания и разработки, максимально используя возможности оборудования, технические особенности зала, свои собственные технические ресурсы и возможности наших партнеров, мы сможем преодолеть любые трудности.
Наш опыт по созданию актовых и конференц-залов поможет выполнить самую сложную техническую задачу по созданию комплексного оснащения. Например, мы можем установить для Вас сценические и лебедочные конструкции в актовом зале, подвижные элементы дизайна или декораций, работающие при появлении в зале посетителей, динамическое освещение элементов интерьера в залах ресторанов и гостиниц.

Комплексное оснащение зала:
Комплексные решения и индивидуальный подход – это наша специализация: мы с легкостью установим все необходимое техническое оборудование в офисный центр с ресторанами и переговорными комнатами, в актовый зал небольшой гостиницы, в киноконцертный зал крупного отеля. Для этого мы потратим оптимальное количество средств и времени, при этом создадим максимальную функциональность в использовании каждого зала и дополнительных помещений в комплексе. Важно, что после того, как все техническое оборудование начнет функционировать, мы всегда поможем Вам в обучении персонала работе с поставляемым оборудованием, комплексной поставке необходимых расходных материалов и сопутствующих товаров, обслуживании и эксплуатации актового или конференц-зала.
Кроме того, если Вы сделали свой выбор в пользу комплексного технического оснащения зала или здания компаней «UpSide техническое оснащение», мы предложим Вам существенные скидки на все виды работ, которые могут Вам потребоваться. Оборудование для комплексного оснащения также обойдется существенно дешевле, поскольку общее количество приобретаемого оборудования больше, чем в случае с обычной установкой звукового или светового оборудования в актовом зале - это позволит нам сделать дополнительные скидки для заказчика.


Позвоните нам, и мы будем рады помочь Вам в комплексном техническом оснащении Вашего актового зала, помещении ресторана или конференц-зала гостиницы. В короткие сроки мы подготовим коммерческое предложение и обеспечим Вас необходимыми консультациями и рекомендациями по оснащению.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на обновленном сайте:

(Адрес сайта вы найдете в подписи)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума