Поможем реализовать ваш товар через сеть магазинов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Евгений25
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:21
Откуда: Челябинск

Поможем реализовать ваш товар через сеть магазинов

Сообщение Евгений25 » 05 дек 2012, 13:35

Здравствуйте. Я являюсь директором предприятия по производству торгового и складского оборудования. Электронная почта : Torgobor2005@mail.ru Работаем 11 лет на рынке Челябинской , Курганской области. Ищем компанию производителя. Мое предложение: Вашу продукцию мы размещаем по магазинам Челябинской и Курганской области с бесплатным предоставлением витрин под Вашу продукцию. Мы имеем небольшую торговую наценку с вашей продукции, Вы имеете сбыт, руководитель торговой точки делает наценку на Ваш товар, не вкладывая в торговое оборудование ни копейки. А у нас есть возможность поставить эти витрины в розничные, оптовые точки. В этой витрине будет выставлена только Ваша продукция, что сделает Ваш товар наиболее выгодным в плане продаж. Своим клиентам Вы будете рекомендовать нас с бесплатным предоставлением торговых витрин. Так работает НЕСТЛЕ, Форпост и довольно успешно. Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной. С уважением, Евгений.

Будем вашим представителем в Челябинске. Есть 2 офиса на рынках города

Реклама
unik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:18
Откуда: Москва

Re: Поможем реализовать ваш товар через сеть магазинов

Сообщение unik » 24 фев 2013, 15:01

Евгений25 писал(а):Здравствуйте. Я являюсь директором предприятия по производству торгового и складского оборудования. Электронная почта : Torgobor2005@mail.ru Работаем 11 лет на рынке Челябинской , Курганской области. Ищем компанию производителя. Мое предложение: Вашу продукцию мы размещаем по магазинам Челябинской и Курганской области с бесплатным предоставлением витрин под Вашу продукцию. Мы имеем небольшую торговую наценку с вашей продукции, Вы имеете сбыт, руководитель торговой точки делает наценку на Ваш товар, не вкладывая в торговое оборудование ни копейки. А у нас есть возможность поставить эти витрины в розничные, оптовые точки. В этой витрине будет выставлена только Ваша продукция, что сделает Ваш товар наиболее выгодным в плане продаж. Своим клиентам Вы будете рекомендовать нас с бесплатным предоставлением торговых витрин. Так работает НЕСТЛЕ, Форпост и довольно успешно. Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной. С уважением, Евгений.
Можно подробности на yunitzcky.ig @yandex.ru


dvt7
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:59

Сотрудничество

Сообщение dvt7 » 25 фев 2013, 10:09

Добрый день. Предлагаем сотрудничество Наша торговая компания занимается оптовой и розничной торговлей бытовой и электронной техники, климатического оборудования в Москве, регионах РФ и стран СНГ. dvt7@bk.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума