IT-компания. Интересно, перспективно, выгодно!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
IT-master

IT-компания. Интересно, перспективно, выгодно!

Сообщение IT-master » 29 мар 2009, 09:30

Ищу партнера по бизнесу для создания IT-компании.
Сфера деятельности: оказание услуг монтажа и настройки локальных сетей, обеспечение и установка необходимого компьютерного оборудования и оргтехники. Оборудование офисов необходимой техникой и локальной сетью с нуля, а также дальнейшее поддержание компьютерной и сетевой инфраструктуры в рабочем состоянии (IT-аутсорсинг).
Разработана достаточно чёткая система развития компании, определен юридический статус будущей организации, разработана схема уплаты налогов и налоговая политика компании, имеется небольшой штат технических специалистов готовых работать. Есть множество интересных идей развития, а также выходы на потенциальных клиентов.

Требования к кандидату: умение и желание продавать наш продукт, создание презентаций копании, организация клиентской базы, умение вести деловые переговоры с клиентами, умение находить нестандартные решения, обзвон клиентов. Начальные знания в области организации управления персоналом, представление о том что это такое и методы практической реализации. Проведение рекламной политики компании в интернете и печати. Неравнодушие к проекту, желание работать и зарабатывать.

Степень партнерства: соучередительство в ООО.


Желаете обсудить? assemblage23@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума