Каталог компаний плюс дополнительные сервисы

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
vahu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:40

Каталог компаний плюс дополнительные сервисы

Сообщение vahu » 27 мар 2009, 15:05

Мы хотим создат нетривиальный электронный справочник предприятий... Скорее, даже не справочник, а набор бизнес-сервисов для небольших компаний, для тех, кто хочет иметь свое представительство в Интернет, но нет времени или возможности заказать собственный сайт и заниматься потом его поддержкой. Проект стартовал совсем недавно, и нам очень хотелось бы получить отклик от целевой аудитории, т.е. тех кто реально регистрирует свое предприятие и у кого есть какие-то пожелания. Адрес проекта - http://www.vahu.ru

Пока что это просто каталог предприятий, но каждой компании выделяется собственная страница, на которой можно хорошо и наглядно представить информацию - вплоть до структуры компании. Все легко смотрится, легко искать нужную инфу о компании (это, конечно, по нашему мнению - Ваше может отличаться).

Еще есть возможность оставлять любые статьи о товарах и услугах, со ссылками на свою компанию в каталоге и на свой сайт, если есть. Разумеется, ссылки должны быть в разумном количестве, а статья должна, помимо рекламы, содержать и полезную для потребителей информацию (это может быть обзор продукции, советы по установке-настройке-использованию какого-либо товара, об особенностях какой-либо услуги и т.д.).

Плюс мы запустили еще систему мини-тендеров (у нас она называется "Заявки") - это возможность оставить заявку на товары или услуги, которую увидят компании в выбранной тематике и регионе.

Сейчас делается (уже вот-вот) система организации событий - этот сервис (по нашему мнению) будет на данный момент своего рода уникальным. Суть в следующем (кратко): Вы хотите организовать, например, семинар - регистрируйте его в сервисе, назначайте целевую аудиторию (компании, пользователи, напрямую вводите e-mail), далее система будет высылать уведомления, поддерживать регистрацию/подтверждения, обсуждение события, выкладка всевозможных материалов, его закрытие и хранение в архиве информации по нему. Это кратко, самая суть, в действительности типов событий и сценариев будет несколько.

Ну и скоро начинаем создавать систему по выкладке/продвижению товаров - вот по этому очень хотелось бы предложений, т.к. подобного много, возможно у кого-то есть какие-то мысли (т.е. то чего не хватает).

Посмотреть и оценить проект можно здесь - http://www.vahu.ru. Пожелания можно отправлять прямо с сайта (анонимно) - справа есть кнопка "Замечания и предложения", а можно на e-mail vahu@mail.ru.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Каталог товаров Турции по АПИ
    NittaSau » 04 окт 2023, 17:59 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    446 Просмотры
    Последнее сообщение NittaSau
    04 окт 2023, 17:59
  • Аренда компаний в ЕС
    NomineeSolutions » 24 ноя 2023, 19:54 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    722 Просмотры
    Последнее сообщение NomineeSolutions
    26 ноя 2023, 11:45
  • Продажа компаний в Германии.
    GlobalExportCompany » 05 ноя 2023, 15:53 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    797 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    26 янв 2024, 03:06
  • Продажа компаний в Турции
    RInn » 03 май 2023, 10:49 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    406 Просмотры
    Последнее сообщение RInn
    03 май 2023, 10:49
  • Предложение для собственников и учредителей Страховых компаний.
    dmitche17 » 22 янв 2024, 17:48 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    376 Просмотры
    Последнее сообщение dmitche17
    22 янв 2024, 17:48

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума