Контейнерные поставки мото и спец техники аукционов Японии

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
MGAlex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:28

Контейнерные поставки мото и спец техники аукционов Японии

Сообщение MGAlex » 17 окт 2012, 13:33

Компания "ООО Мотогалактика" предлагает прямые контейнерные поставки мототехники с крупнейших аукционов Японии.
Минимальный процент комиссии, возможность поставки запасных частей, как для скутеров так и для мотоциклов. Индивидуальный подход к клиентам.
Отправка производится как 20 так и 40 футовыми контейнерами.
Вместимость 20 футового контейнера составляет около 24 мотоциклов или 40-60 единиц скутеров.


В зависимости от состояния и года выпуска техники, конечная стоимость может изменяться в связи с отсутствием фиксированных цен на аукционе.

Более подробную информацию относительно поставки техники можно уточнить по указанным на сайте телефонам.

Основное направления наших поставок:

Японские мотоциклы Honda, Yamaha, Kawasaki, Suzuki с аукционов BDS и ARAI, а также контейнерные поставки мопедов или скутеров с объемом двигателя от 50 до 500 куб.см.

Вторичное направление наших поставок:

Буровые машины и сваебойные установки от японских лидеров KATO Works и Nippon Sharyo, а также буровой инструмент, включая ковшебуры, шнеки, грейферы, гидромолоты и др. Принимаем заказы на новые буровые установки Като в экспортном исполнении. Буровая машина KATO PF1200-YSVII – новая версия широко известной установки KATO 50THC, с диаметром бурения до 1700 мм и глубиной бурения до 50 м. Данная буровая поставляется в двух вариантах: с механизмом качания обсадной трубы и без него. Навесная буровая установка для шнекового бурения KATO TE-1200V предназначена для установки на шасси автомобиля КрАз 6322. Глубина бурения до 21 м, стандартный диаметр бурения 650 мм (макс. до 1200 мм).
Строительная техника японских производителей Komatsu, Hitachi, Kobelco, Tadano, KATO, IHI и других. Мы занимаемся продажей колесных и гусеничных экскаваторов, автокранов и гусеничных кранов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков.
Дорожная и карьерная техника японских фирм Mitsubishi, Niigata, Sumitomo, Hanta, Sakai, Komatsu, Hitachi и др. Машины для дорожных работ: грейдеры, асфальтоукладчики, стабилизаторы и фрезы, обычные и вибрационные катки, а также карьерное оборудование: мобильные камнедробилки и самоходные сортировочные грохоты. Из новой техники предлагаем последнюю японскую разработку – самоходный ленточный конвейер JCv2110T – складной ленточный транспортер с гидравлическим приводом на гусеничном ходу. Ширина ленты 1000 мм, мощность привода 29 кВт, длина ленты конвейера 21 м, номинальная производительность 400 т/ч, вес в рабочем состоянии 12 т, транспортные габариты 11.99 х 2.67 х 2.98 м.
Грузовые автомобили и японская спецтехника фирм Isuzu, Hino, Nissan Diesel, Aichi, Kyokuto. Автовышки для высотных работ, бетононасосы, манипуляторы, миксеры и бетономешалки, ямобуры для установки столбов, а также другая японская спецтехника.
Сварочное и электротехническое оборудование Denyo, Hokuetsu, Yanmar – воздушные компрессоры, дизельные генераторы, сварочные аппараты для обычной и аргонно-дуговой сварки, в том числе автономные, со встроенным дизель-генератором.
Вилочные погрузчики Toyota, Komatsu, Nissan, TCM, как небольшой грузоподъемности для разгрузочно-погрузочных работ на складах, в вагонах и контейнерах, так и большие вилочные погрузчики для работы в портах или крупных логистических терминалах.
Снегоуборочные машины шнекороторного типа компаний Niigata и Nichijo с производительностью уборки снега от 260 т/ч до 4000 т/ч.
Новые асфальтовые заводы японского производства с производительностью 60-240 т/ч.
Автомобили с основных японских аукционов USS, JAA, TAA, HAA, NAA и др.


тел. 8964-580-0221
тел. 8925-342-0235
тел. 8905-506-7404
Email: Motogalaxy@mail.ru
ICQ 280990700


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума