Сотрудничество с французской компанией Cristal Protection

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Ирина Тутерт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:52
Откуда: Нидерланды/Россия

Сотрудничество с французской компанией Cristal Protection

Сообщение Ирина Тутерт » 08 окт 2012, 12:25

Французское охранное агентство CRISTAL PROTECTION, в настоящий момент активно занимающееся поиском партнеров в России, предлагает вам свое сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Наша деятельность включает два основных направления:

- предоставление услуг по сбору информации о западных компаниях юридическим лицам, нуждающимся в достоверной информации для ведения и развития бизнеса, формирование и постоянное обновление обширного банка данных;

- обеспечение личной безопасности высокопоставленных персон, бизнесменов, политиков, людей из артистической сферы обращающихся к нам для организации охраны их зарубежных поездок в самые различные страны, в том числе и в Россию с использованием самых современных технологий и средств.


Мы работаем в европейских странах, таких как Бельгия, Голландия, Люксембург, Швейцария, Дания, Германия, а также с помощью наших партнеров и представителей в США, Гонконге, Бразилии, Марокко, Ливане и Саудовской Аравии.

Мы готовы рассмотреть любые ваши предложения и надеемся, что мы сможем найти точки соприкосновения для взаимовыгодного сотрудничества.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим сайтом, кратко рассказывающим об одном из направлений нашей деятельности http://cristal-protection.com/.

Ждем вашей реакции и надеемся на взаимовыгодное сотрудничеcтво.

Компания Cristal Protection

Виктория Фелла,
Ирина Тутерт

http://cristal-protection.com/
irina.mikhailova@gmail.com
Тел + 31 6 34 328 113


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума