Увас есть интернет магазин? Получайте доход!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:02

Увас есть интернет магазин? Получайте доход!

Сообщение Aramis » 01 окт 2012, 10:57

Если у вас интернет-магазин или группа в социальной сети и вы заинтересованы в продаже востребованной и качественной продукции, то вам придется по душе наше предложение о партнерстве.
Что мы предлагаем:
1) Минимальные затраты на организацию бизнеса: вам не нужно тратить денежные средства на ассортимент, аренду помещения. У вас не будет болеть голова, на какую статью расхода списывать невостребованный товар.
2) Вам не нужно "сопровождать" клиента и работать с "возвратами", мы это сделаем за вас.
3) За сотрудничество с нами вы сможете получать процент с продажи, как, если бы вы сами закупили товар у нас по оптовым ценам, продали и заработали на разнице.
Мы знаем одно, для создания бизнеса с нашим предложением вам нужно сделать всего один шаг и теперь ВСЕ ЗАВИСИТ только ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.
О нас: ООО "Итан Групп". Наша фирма является официальным дистрибьютором брендовой одежды, обуви и аксессуаров высшего и среднего ценового сегмента Made In Italy. Бренды с которыми мы работаем: Prada, Miu Miu, John Galliano, jUST CAVALLI и др. Мы также являемся эксклюзивными импортерами в Россию итальянского бренда среднего ценового сегмента COCONUDA.
Приоритетным для нас является доверие наших покупателей и партнеров, поэтому мы работаем только с оригинальной итальянской одеждой.
Если вас заинтересовала возможность сотрудничества с нами или появились вопросы-предложения, пишите нам на rusgadgets@gmail.com.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума