Нужен партнер по диверсификации фото сети на Юге Москвы.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
C_е_р_г_е_й

Нужен партнер по диверсификации фото сети на Юге Москвы.

Сообщение C_е_р_г_е_й » 24 мар 2009, 00:00

Здравствуйте. Впервые на вашем сайте. Приятно удивлен активности вашей аудитории. Всем пахарям, не имеющим над собой начальства мое почтение и уважение. Чайникам и наемникам тоже привет.
К делу:
Есть благополучно работающая фотосеть из шести точек и одного фотосалона экспресс печати на Юге Москвы. Представлен полный спектр фотоуслуг и фототоваров. Все время думаю о том, чтобы такого добавить плюсом из других услуг и/или товара. В одной из точек, например, есть возможность разместить на территории отдела мастера-кулибина по ремонту чего-нибудь (сот телефоны, фототехника, мелкая бытовая и т.д) завести на него объем заказов со всей сети, думаю в наше время это будет актуально. Готов обсуждать самые разные формы партнерства, как с компаниями, так и просто с умными людьми.
Большая просьба, идеи - «Ксерокс, фото на документы» и прочие очевидные темы не предлагайте, уже 12 лет как везде у меня стоит и работает. Пожалейте свое время. Предложениям по различным бизнес тренингам – большой и отдельный привет, сам могу кого-нибудь потренировать.
По дельным предложениям готов встречаться, обсуждать и делиться прибылью.
Надеюсь на интересный диалог. Думаю сначала на площадке подискутируем, а там и лично можно общаться.


Реклама
T.K.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:23

Сообщение T.K. » 24 мар 2009, 00:56

Сергей, а позвольте поинтересоваться, вот, например, у меня есть идея для вас...
Как вы представляете себе сотрудничество? Я вам её рассказываю, вы мне говорите СПАСИБО и идёте её реализовываете? Или?


motive

Сообщение motive » 24 мар 2009, 09:24

есть несколькои идей и предложений.

Например, аксессуары (флешки и тд) - НО необычные, а с гарвировкой, флешка -визитка и тд, очень интересные вещи.

Все готв обсудить по электронке motive@bk.ru
Также есть опыт работы в бытовой технике, так, что рынок знаю и имею тоже несколько идей.


С-е-р-г-е-й

Сообщение С-е-р-г-е-й » 24 мар 2009, 11:23

T.K. писал(а):Сергей, а позвольте поинтересоваться, вот, например, у меня есть идея для вас...
Как вы представляете себе сотрудничество? Я вам её рассказываю, вы мне говорите СПАСИБО и идёте её реализовываете? Или?
Уважаемый Т.К. предложите свой вариант защиты вашей гениальной идеи. Я же сказал готов обсуждать разные варианты, главное дельные. Можно конечно с моей стороны сказать - отвечаю, зуб даю и т.д. но это же не серьезно. Наверное вам не везло с партнерами. Может Вам самому воплотить свою идею - лучшая гарантия от кидал.


С-е-р-г-е-й

Сообщение С-е-р-г-е-й » 24 мар 2009, 11:29

motive писал(а):есть несколькои идей и предложений.

Например, аксессуары (флешки и тд) - НО необычные, а с гарвировкой, флешка -визитка и тд, очень интересные вещи.

Все готв обсудить по электронке motive@bk.ru
Также есть опыт работы в бытовой технике, так, что рынок знаю и имею тоже несколько идей.
Вот это уже ближе к теме ув. Motive. Флешками конечно же торгуем, но если у вас есть возможность их индивидуализировать под клиента... Интетесно. Хотя диверсификацией это не назовешь. Иду к вам общаться.


T.K.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:23

с

Сообщение T.K. » 24 мар 2009, 17:56

Хорошо. Скажем, как бы вы отнеслись к тому, чтобы в вашем фотосалоне была доп.услуга для девушек... печать фотографий (любых) на ногтях???
Одно рабочее место, минут 20 на человека... а может стать интересным.


с-е-р-г-е-й

Re: с

Сообщение с-е-р-г-е-й » 24 мар 2009, 18:20

T.K. писал(а):Хорошо. Скажем, как бы вы отнеслись к тому, чтобы в вашем фотосалоне была доп.услуга для девушек... печать фотографий (любых) на ногтях???
Одно рабочее место, минут 20 на человека... а может стать интересным.
Танечка да вы просто кладезь интересных ноу-хау. :shock: Но в любом ноу-хау, главное знать хау. 8) Теперь понимаю, что 15 лет в фото ритейле занимался совсем не тем. Это надо срочно патентовать, а то пахермахеры перехватють. :roll:
Если серьезно, то в принципе интересная идея, так держать. Главное извилиной шевелить. Мне нравиться неординарный подход. Если готовы сделать обосование по технике и цене, готов предоставить место, профинансировать и сделать вас самой главной по этому проекту.


с-е-р-г-е-й

Re: с

Сообщение с-е-р-г-е-й » 24 мар 2009, 23:03

Ау! Таня - супер бизнес герл где вы?


T.K.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:23

Сообщение T.K. » 25 мар 2009, 00:30

А мы на почте... tk095@mail.ru :lol:


с-е-р-г-е-й

Сообщение с-е-р-г-е-й » 30 мар 2009, 11:51

T.K. писал(а):А мы на почте... tk095@mail.ru :lol:
С кем вы там? что делаете? Бизнись прожекты строите? Удачи... 8)


с-е-р-г-е-й

Сообщение с-е-р-г-е-й » 30 мар 2009, 11:58

Господа неужели ни у кого нет здравых идей? :shock: Или все бояться, как Танечка, что идея будет лишена девственности против воли ее обладателя. :)


Дмитрий Швырков

Парачка предложений

Сообщение Дмитрий Швырков » 30 мар 2009, 14:03

Здравствуйте Сергей!
У Вас в активах шесть точек и фото-салон печати, это отлично. Раз есть услуга "фото на паспорт" - есть люди которые умеют профессионально фотографировать. Сергей, я правильно вас понял? Из этого у меня формируется несколько перспективных идей для дальнейшего развития.
Примеры:
- рекламные фото акции
- корпоративные фото (очень большой и привлекательный сегмент)
- тематические сессии и портфолио.
Можно развивать и обдумывать. Ведь есть и другие направления для развития.

Что касается помещения: организация в нем салона по изготовлению печатей. Технология изготовления печатей и штампов известна (себестоимость 10-20 р. + 5000 р. на оборудование для 5000 штук). Рабочее место для производства: достаточно 3-5 кв. м.
Сергей, если мой ход мыслей вас заинтересовал, то Вам сюда job-box@mail.ru


С уважением, Швырков Дмитрий.
Консультант по развитию
Общество "Новая Волна"


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции в продуктовый рынок Москвы
    masah2208 » 05 фев 2024, 16:38 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    547 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    05 фев 2024, 16:38
  • Ищу инвестора для мужского клуба в центре Москвы
    Елена Рысь » 25 окт 2023, 15:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Рысь
    25 окт 2023, 15:49
  • Вход в сети!
    Helpretail » 11 мар 2024, 13:19 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    396 Просмотры
    Последнее сообщение Helpretail
    11 мар 2024, 13:19
  • Строительство сети отелей
    Petko1980 » 04 янв 2024, 12:05 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение Petko1980
    04 янв 2024, 12:05
  • Заведем в торговые сети
    Ylyana 9998 » 01 июн 2023, 11:19 » в форуме Оптовая торговля
    3 Ответы
    1488 Просмотры
    Последнее сообщение Арт1990
    27 ноя 2023, 15:40

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума