Ищу команду разработчиков или инвестора

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Ищу команду разработчиков или инвестора

Сообщение Vay4er » 12 сен 2012, 18:17

Требуется:
если Вы команда разработчиков.
от Вас создание и сопровождение сайта (тех задание уже есть)
Сразу скажу, ваша доля зависит от кол-ва сделанной Работы.
НИ КАКИХ ДЕНЕГ наперед не ДАЮ!!!

Как только проект будет готов, получаете долю в ООО, и продолжаем работать.

если Вы инвестор
от Вас доверенное лицо + 3 000 000 рублей на реализацию всего проекта.
Лично мне ДЕНЬГИ не нужны
для меня главное мой проект!!!

Регион:
Москва(ездить куда-либо не интересно, время-деньги)

Почему ищу:
В одного не справлюсь, только на проведения аналитической части бизнес плана ушло 2 года (опросы, расчеты, анализ и мониторинг спроса), да и большее предпочтение отдал бы команде разработчиков, чем инвестору.
+ есть клиент готовый выкупить проект целиком (но мне это не интересно) :(
Слишком много труда вложено!!!

Цель проекта:
Мониторинговые исследования, создание базы проведенных исследований.

Срок окупаемости 1 год
Минимальный доход[/color] 5 000 000 рублей

Все подробности при встрече!!![/color]
Разработчикам требуется прислать портфолио.

PS. у многих может возникнуть вопрос.
Вопрос: Почему бы не обратиться в банк, если есть все БП и ТЗ?
Ответ: Ходил, много хотят - мало дают)). Да и в некоторых банках отвечали так "По вашему проекту нету аналогов, значит вероятность положительного результата мала", а все по тому, что лень читать все бумаги. Проще набрать в поисковике и по результату дать заключение)))

Email: bezpred@ya.ru
Контактное лицо: Роман Юрьевич


Реклама
SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 09:54

Да, условия для команды разработчиков прямо и не снилось.
Денег никаких нет, но может случиться счастье в виде доли в каком-то несуществующем еще ООО. Еще и портфолио прислать обязаны, иначе отбор не пройти.
Сказка! -)))

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 11:03

SiteGuru писал(а):Да, условия для команды разработчиков прямо и не снилось.
Денег никаких нет, но может случиться счастье в виде доли в каком-то несуществующем еще ООО. Еще и портфолио прислать обязаны, иначе отбор не пройти.
Сказка! -)))
Понимаю, что написал не сильно сладко и красиво )))
Но честно скажу, устал встречаться с мега программистами которые в итоге знают столько же или чуть больше меня (((( цитирую"ой а тут сложно я не сделаю, но я знаю фирму которая сделает"
также с инвесторами приходит и после выдает такую фразу "Ну все хорошо, я теперь с папой поговорю и у него спрошу денег"

про ООО, нужна картинка"пустышка"? создать ООО не проблема, от ее создания не появятся деньги и не начнет создаваться сайт. Я просто не вижу смысла, начиная с кем-то бизнес врать, что есть все только приди и возьми долю в готовом деле.


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 11:44

Ну с теми условиями, которые Вы предлагаете, разработчиков уровнем выше начального Вы вряд ли найдете. Все же логично.

У Вас есть проект, который Вы считаете, что потенциально прибылен. Но разработчик то почему должен Ваш оптимизм разделять? Он вообще может быть не в теме проекта, и по хорошему действует в соответствии с написанным ТЗ.

А Вы хотите получить готовый продукт, который не факт, что "выстрелит" и взамен пообещать какую-то гипотетическую долю.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 12:33

SiteGuru писал(а):Ну с теми условиями, которые Вы предлагаете, разработчиков уровнем выше начального Вы вряд ли найдете. Все же логично.

У Вас есть проект, который Вы считаете, что потенциально прибылен. Но разработчик то почему должен Ваш оптимизм разделять? Он вообще может быть не в теме проекта, и по хорошему действует в соответствии с написанным ТЗ.

А Вы хотите получить готовый продукт, который не факт, что "выстрелит" и взамен пообещать какую-то гипотетическую долю.
Ну не спорю, есть доля правды в ваших размышлениях.
Но все же, чтобы дать оценку проекту, нужно хотя бы узнать подробнее, если нету желание выяснить то и речи о партнерстве не может быть? Согласитесь.
Прекрасно понимаю, есть разные категории людей кому деньги, а кому проценты)))

По поводу условий, думаю в любой ситуации можно до чего то договорится, имея желание. Я же не программист и не знаю что и как, есть цель сделать сайт, он является частью бизнеса. Под созданием и сопровождением я подразумеваю не продвижение в поисковиках и рекламу на халяву за чей то счет. Для этого в БП есть отдельный пункт и разработчикам сайта ни какого отношения не имеет.
Каждый должен заниматься тем что ему нравится и он умеет лучше всего.

Теперь относительно инвестора, сумма денег довольно большая.
Не высасывал с пальца или не придумывал.
Все после общения с разработчиками(был в 4 фирма) вот часть расчетов:
1) Сайт с базой данных примерно от 60-120 т.р.
2) Хостинг и домен 3-5 т.р.
3) смс проверка телефона 1рубыль =1 смс (теперь только умножаем на кол-во зарегистрированных)
4) ежемесячное обслуживание сайта 10-20т.р. (1год = 120-240т.р.)
5) по расчетам после 6 месяцев жизни сайта нужен сервер (посещаемость от 5т чел в сутки) 10-15т.р. (6 мес =60-90 т.р.)

Вот уже только 5 пунктов а цифра к 500т.р подползла

начинаешь смотреть вроде 1-2, 5-10 т.р. не так и много, а складываем и вот выходит приличная куча денег((((


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 12:48

Ну в целом расчеты вполне адекватные, правда о стоимости сайта ничего сказать не могу, т.к. не видел ТЗ.

Если сайт предполагается основной частью Вашего бизнеса, то значит нужно найти на него средства. Вы же, не найдя возможностей получить в кредит деньги, пытаетесь в кредит взять разработку сайта.

Чтобы более предметно разговаривать о сайте, нужно хотя бы концепцию иметь на руках, в которой будет четко расписан функционал, способы монетизации, перспективы роста, анализ конкурентного рынка, или смежных рынков.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 13:09

Не хочу платить на перед!
Мне нужен тот кто будет заинтересован как и я в успехе, а не так, все сделал, вроде пашет дальше сам.
Уже был проект где я сделал так, оплатил, запустил все заработало а после цены на услуги разработчиков изменились так как их не интересовал % нужны были только "бабки" вот и все. Обращаться к другим пробовал толку. цитирую"Ой тут надо латать чьи то дырки, давай лучше ты оплаты мы по новой все сделаем"
В итоге пришлось продать((


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 13:18

В каком успехе? С чего вы вообще взяли, что разработчик должен досконально разбираться в предмете, которому будет посвящен Ваш сайт?

Почему Вы на других пытаетесь переложить свою головную боль?
А если Вы завтра передумаете, разработчик в таком случае останется у разбитого корыта? Неплохая перспектива.

Это Вы должны быть заинтересованы в успехе, а если сайт является частью этого успеха, то необходимо проработать задачу для разработчиков так, чтобы вопросов не оставалось ни у одной из сторон.

Работайте по договору, в котором пропишите все риски, которых вы так опасаетесь, в чем проблема?

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 13:24

SiteGuru писал(а):В каком успехе? С чего вы вообще взяли, что разработчик должен досконально разбираться в предмете, которому будет посвящен Ваш сайт?

Почему Вы на других пытаетесь переложить свою головную боль?
А если Вы завтра передумаете, разработчик в таком случае останется у разбитого корыта? Неплохая перспектива.

Это Вы должны быть заинтересованы в успехе, а если сайт является частью этого успеха, то необходимо проработать задачу для разработчиков так, чтобы вопросов не оставалось ни у одной из сторон.

Работайте по договору, в котором пропишите все риски, которых вы так опасаетесь, в чем проблема?
ДА! как я могу прописать риски, есть я не знаю всех тонкостей в том что будут делать разработчики?
а от разработчиков мне нужно чтобы они делаю свою работы с заинтересованностью в виде N-го%


Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 13:30

ТЗ - это одна из довольно сложных бумаг где разработчик легко может, обойти то что ему не нравится или не хочется делать.
А тем более, что я описываю то как должно выглядеть по моему, но я не программист и в этом трудности общения.
Если у разработчика будет заинтересованность он будет не просто искать повод сказать"Так сделать нельзя" или "Это не возможно" а пробовать делать.
И это разные вещи.
Мне уже говорили что не возможно создать базу данных где будут копится ответы 10т. чел на 1т. вопросов я не вижу тут ни каких проблем.
Но понимаю что это сложно.


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 13:31

А откуда у разработчиков появится заинтересованность в виде %%, если уверенность в том, что проект будет прибыльным есть только у Вас?

А если проект "не пойдет" кто оплатит затраченное разработчиками время? Ответ очевиден, правда?

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 13:35

Вы собираетесь зарабатывать деньги с помощью сайта, при этом совершенно не понимая хотя бы в общих чертах основ создания сайтов?

Полагаю, что искать Вы будете еще очень долго.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 13:37

Есть 1 момент по которому я уверен на 100%. Что 5кк рублей я получу однозначно для этого я 2 года проверял. проводил мониторинг спроса на услугу.
и уже есть 2 клиента


Vay4er
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Vay4er » 13 сен 2012, 13:40

SiteGuru писал(а):Вы собираетесь зарабатывать деньги с помощью сайта, при этом совершенно не понимая хотя бы в общих чертах основ создания сайтов?

Полагаю, что искать Вы будете еще очень долго.
Не важно, но я уверен что найду нужное решение!


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 13 сен 2012, 13:41

Желаю Вам удачи.

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу бизнес партнёра или команду
    Жанна Фва » 06 июл 2023, 18:00 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1330 Просмотры
    Последнее сообщение Жанна Фва
    06 июл 2023, 18:00
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Революция в сетевом, приглашаю в команду
    Johnny2023 » 19 июл 2023, 18:20 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    769 Просмотры
    Последнее сообщение Johnny2023
    19 июл 2023, 18:20
  • Стану партнером / CTO / CPO, построю IT команду
    AleksandrS » 18 ноя 2023, 19:52 » в форуме Бизнес в интернете
    4 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Красильников
    16 фев 2024, 11:35
  • Приглашаю финансовых партнеров в команду
    Марта ФРАН55 » 28 июл 2023, 17:14 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    631 Просмотры
    Последнее сообщение Марта ФРАН55
    28 июл 2023, 20:33

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума